Вторжение России в Украину

Короткометражка по Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 18.10.2013 15:31:46
Поделиться:  

Силами Corridor Digital в сотрудничестве с компанией Ubisoft была снята короткометражка по Assassin's Creed 4: Black Flag. В двенадцатиминутном видео засветился как Эдвард, протагонист новой игры, так и весьма знаменитая пиратская личность – Черная Борода.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.11.2013 15:49:07
Не впечатлило. Слишком уж всё наигранно и дёшево смотрится. А Чёрная борода вылитый Карабас Барабас.
Геймер
Vorobey1512 (уровень 4)25.10.2013 11:14:15
Тич в некоторых моментах нелепо так выглядит =)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)25.10.2013 09:08:37
Постарались конечно, молодцы! Но всё же ролик тянет максимум на 3/5 ... и то с натяжкой. Всё как-то не правдоподобно и "криво". Особенно смешно и игрушечно выглядит "Чёрная борода". Мало того, что вообще не страшный и не грозный, так ещё и 4 пистолет на груди весят, как мешок дер..., ну, в общем, они там явно лишние. Как реклама, эта короткометражка, конечно не плоха, но... коль уже взялись за такую рекламу то и выполнить бы её стоило более достойно и ответственно!
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 12:12:32
И вправду забавно. Не все так плохо. smile
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)19.10.2013 15:19:44
Выглядит конечно смешно. Как будто студенты-любители снимали. Но все равно было забавно посмотреть.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)19.10.2013 11:03:14
Смешно выглядит.А так у разрабов есть разнообразия.Это радует.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)18.10.2013 18:52:27
Немного дружу с английским, но только на школьном уровне. Субтитры можно с ближайшее время замутить?
Инкогнито18.10.2013 17:06:17
Сюжет на 3.5/5.
Исполнение на 4.0/5.
И это только потому что это короткометражка, если в таком исполнении снимут фильм, это будет просто провал. Обосновать своё недовольство могу тем что мне не сильно понравились костюмы (основной вид соблюдён, но мелочи не учтены), мало крутых моментов в бою (всё как то не супер круто выглядит, кроме момента со скрытым клинком), ну и сам сюжет маловат и не особо интересен.
Но снова же, как для короткометражки это довольно таки не плохо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)18.10.2013 16:46:23
Сразу припомнился Assassin’s Creed: Lineage, с папанькой Эцио в главной роли. Посмотрел с интересом, но без восторга. Момент со скрытым клинком, скользящим по сабле противника, понравился. А так, разок посмотреть и забыть.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)18.10.2013 15:59:25
APXAHGEJI писал(а):
Совсем уж Ubisoft'у делать нечего, взялись за короткометражки...
Ко 2 части то же кроткрметражку делали.

Жаль перевода нет, субтитров хотя бы
Chivalry: Deadliest Warrior выйдет в ноябреCtrl + стрелка влево Бука выступит российским издателем X RebirthCtrl + стрелка вправо