Короткометражка по Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 18.10.2013 14:31:46

Силами Corridor Digital в сотрудничестве с компанией Ubisoft была снята короткометражка по Assassin's Creed 4: Black Flag. В двенадцатиминутном видео засветился как Эдвард, протагонист новой игры, так и весьма знаменитая пиратская личность – Черная Борода.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 14:49:07
Не впечатлило. Слишком уж всё наигранно и дёшево смотрится. А Чёрная борода вылитый Карабас Барабас.
Геймер
Vorobey1512 (уровень 4)25.10.2013 10:14:15
Тич в некоторых моментах нелепо так выглядит =)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)25.10.2013 08:08:37
Постарались конечно, молодцы! Но всё же ролик тянет максимум на 3/5 ... и то с натяжкой. Всё как-то не правдоподобно и "криво". Особенно смешно и игрушечно выглядит "Чёрная борода". Мало того, что вообще не страшный и не грозный, так ещё и 4 пистолет на груди весят, как мешок дер..., ну, в общем, они там явно лишние. Как реклама, эта короткометражка, конечно не плоха, но... коль уже взялись за такую рекламу то и выполнить бы её стоило более достойно и ответственно!
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 11:12:32
И вправду забавно. Не все так плохо. smile
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)19.10.2013 14:19:44
Выглядит конечно смешно. Как будто студенты-любители снимали. Но все равно было забавно посмотреть.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)19.10.2013 10:03:14
Смешно выглядит.А так у разрабов есть разнообразия.Это радует.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)18.10.2013 17:52:27
Немного дружу с английским, но только на школьном уровне. Субтитры можно с ближайшее время замутить?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.10.2013 16:06:17
Сюжет на 3.5/5.
Исполнение на 4.0/5.
И это только потому что это короткометражка, если в таком исполнении снимут фильм, это будет просто провал. Обосновать своё недовольство могу тем что мне не сильно понравились костюмы (основной вид соблюдён, но мелочи не учтены), мало крутых моментов в бою (всё как то не супер круто выглядит, кроме момента со скрытым клинком), ну и сам сюжет маловат и не особо интересен.
Но снова же, как для короткометражки это довольно таки не плохо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)18.10.2013 15:46:23
Сразу припомнился Assassin’s Creed: Lineage, с папанькой Эцио в главной роли. Посмотрел с интересом, но без восторга. Момент со скрытым клинком, скользящим по сабле противника, понравился. А так, разок посмотреть и забыть.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.10.2013 14:59:25
APXAHGEJI писал(а):
Совсем уж Ubisoft'у делать нечего, взялись за короткометражки...
Ко 2 части то же кроткрметражку делали.

Жаль перевода нет, субтитров хотя бы
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Chivalry: Deadliest Warrior выйдет в ноябреCtrl + стрелка влево Бука выступит российским издателем X RebirthCtrl + стрелка вправо