Вторжение России в Украину

Короткий ролик Everybody's Gone to the Rapture

Опубликовано: 13.06.2014 07:49:48
Поделиться:  

Спустя долгое молчание, авторы Everybody's Gone to the Rapture показали новые кадры игрового процесса. Также они заверили журналистов, что открытый мир будет всецело посвящен исследованиям, а выбор, сделанный игроком, обязательно откликнется в виде последствий в сюжете. Дата выхода проекта все еще не объявляется, но платформы были известны изначально – ПК и PS4.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)14.06.2014 11:58:07
Viaris писал(а):
CeMeH, чушь несёшь
Уважаемый Viaris, я знаком с Dear Esther-ничего плохого сказать не могу, но это искусство не по душе. Меня возмутил "трейлер":крайне информативный и с глубоким смыслом. Такое творение претендует на место в выставке короткометражек на Канском фестивале кино, но как трейлер к игре ровным счетом ничего не несёт. Может только качество графической составляющей. Лично я сыт по горло такими минутными "покупайте нас-мы интригуем" роликами.
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)13.06.2014 19:15:08
Хм...красиво, но разве игра не эксклюзив для PS4 ?
Игровой разум
Viaris (уровень 19)13.06.2014 13:34:04
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2014 13:34:20
CeMeH, чушь несёшь, это создатели Dear Esther, а от них ждут игру именно такого же уровня.
Игру жду.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)13.06.2014 12:20:26
Вы так реагируете, будто Dear Esther не играли. А может действительно не играли.
Инкогнито13.06.2014 10:39:49
 
показали новые кадры игрового процесса.
А где они? ._. или... или мы управляем этой светящейся штукой?
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)13.06.2014 09:04:14
Игра всех времен, затмит собой все Fallout`ы и Heavy Rain`ы без шанса на реванш! Стопудовый хит, инфа 146%! Устраивайся на вторую работу, копи денежку, забудь о личном счастье и друзьях, жить больше не понадобится вовсе после приобретения Everybody's Gone to the Rapture! Делай пред-предзаказ по стоимости 20 не облагаемых налогов минимумов и получи занавески с логотипом компании+осознание собственной уникальности и значимости!
Расширенный трейлер DestinyCtrl + стрелка влево The Assembly – погружение в виртуальную реальность на PS4 и ПКCtrl + стрелка вправо