Короткий геймплей трейлер Iron Front: Liberation 1944

Опубликовано: 15.05.2012 10:52:51

Разработчики Iron Front: Liberation 1944 опубликовали новый геймплей трейлер, в котором снова демонстрируются кадры из игры вперемешку с документальными фрагментами времен войны. Пока все выглядит очень многообещающе, а опробовать игру можно будет уже совсем скоро – релиз намечен на 25 мая.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Price (уровень 12)16.05.2012 08:11:16
Класс!goodgood
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)16.05.2012 00:32:24
По игре ниХега нет информации нормальной... чтоза геймплей, какой сюжет, насколько хорошо будет с натуралистичностью происходящего... тупо куски видяхи с уже виданных нами в других роликах видео... ждать-то жду релиза... но пугающе как-то это малое кол-во инфо про игровой процесс... промоушен конечно у компании на твердую единицу...
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.05.2012 17:14:58
Смотрится пока что так себе.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 13:47:31
Из 30 секунд, нам показали 10 секунд мелькающего геймплея, который больше мелькал чем давал понять, что же это за "рыба". Я даже не понял...есть ли детальная разрушаемость или повреждения...хотя там так громогласно светились вывески.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.05.2012 13:44:47
Guarder писал(а):
Полюбоваться на графику?shok
Ну да. Разве трейлер ещё что то показывает?)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 13:39:25
Графиня писал(а):
Тут и понимать не нужно) В трейлере заставили полюбоваться на графику и немного геймплея. А для эпичности - как это всё связано с войной. smile И ничего более к сожалению.
Полюбоваться на графику?shok
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.05.2012 11:38:22
Guarder писал(а):
Я ниче не понял из этого ролика. Больше хроники показали. Сдается мне, что проект не пойдет, если уж так все демонстрируют!
Тут и понимать не нужно) В трейлере заставили полюбоваться на графику и немного геймплея. А для эпичности - как это всё связано с войной. smile И ничего более к сожалению.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 11:07:07
Я ниче не понял из этого ролика. Больше хроники показали. Сдается мне, что проект не пойдет, если уж так все демонстрируют!
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Trainz 2012. Твоя железная дорога в печатиCtrl + стрелка влево Трейлер DLC «Requiem of the Goddess»Ctrl + стрелка вправо