Вторжение России в Украину

«Королевство» празднует День Святого Валентина

Опубликовано: 10.02.2012 15:32:45
Поделиться:  

Приближается 14 февраля, и администрация игры Королевство подготовила своим игрокам массу сюрпризов и подарков.

Гном-купидонВ преддверии самого романтического праздника в году, загадочный мир земли Тайлена наполняется удивительными существами и событиями: барды сочиняют новые песни, у торговцев появляются праздничные товары, маги придумывают оригинальные свитки, а в лесах и полях Королевства появилось множество Купидонов, которые делятся на два вида: Гномы-купидоны и Гоблины-купидоны.

Гоблин-КупидонНачав охоту на Купидонов и выполнив задание, Вы получаете волшебную награду. Гномы-Купидоны обладают защитной магией, и практически непобедимы в честном бою. Однако если сначала победить Гоблина-Купидона, то часть его сил временно перейдет на вас, и защитная магия гномов-купидонов не подействует. Также Купидоны могут стать вашими питомцами, если вы наберете достаточное количество Стеклянных Сердец.

 

Стеклянные Сердца – ключ ко всему празднику, с их помощью Вы можете получать магические свитки, праздничные костюмы, валентинки и прирученных купидонов!

 

Праздник Дня Святого Валентина продлится в Королевстве вплоть до 20 числа.

 

Королевство празднует День Святого Валентина

 

За это время у Вас есть уникальная возможность показать своим друзьям насколько Вы их любите! Подарите им валентинку – волшебное пожелание любви и счастья или поделитесь своими эмоциями с помощью новых смайликов.

 

Королевство – многопользовательская браузерная онлайн игра, разработанная в лучших традициях фэнтези-жанра. Отправляйся в путь по удивительному сказочному миру, разгадай его тайну, сражайся с бесстрашными воинами, и, возможно именно ты займешь королевский трон.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)10.02.2012 17:06:32
Шаг по заманухе людей в игру... умно, умно..
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)10.02.2012 16:02:22
Креативно придумали.
Университет Twisted Metal - эффективные приемыCtrl + стрелка влево Подробности мультиплеера Wargame: European EscalationCtrl + стрелка вправо