Кооперативный режим в F.E.A.R. 3

Опубликовано: 17.01.2011 09:44:22

Warner Bros выпустили дневник разработчиков шутера F.E.A.R. 3. В видео рассказывается о кооперативном режиме игры, благодаря которому игроки смогут объединить уникальные силы двух главных персонажей – телекинетические способности Пакстона Феттела и умения модифицированного суперсолдата Point Man'а, главное из которых – замедление времени.

Напомним, что релиз F.E.A.R. 3 состоится в мае на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)17.01.2011 18:58:57
ммда графа не то что вчерашняя а позавчерашняя, да и что это за способности жалкое подобие биошока?..думаю купившие её ради мультиплеера сильно пожалеют т.к им наскучит однообразие и унылая картинка игры, продукт не качественный на данный момент не заслуживает ни какого внимание у Pro-геймеров..
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)17.01.2011 18:58:31
= Shell = писал(а):
Ага!!!)) Под землёй!!!girl_werewolf
ну ты жжеш
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.01.2011 18:58:20
GHOST писал(а):
А ебаки били?
Да, ток не страшные они какие то!!!scare
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)17.01.2011 18:57:59
= Shell = писал(а):
Ага!!!)) Под землёй!!!girl_werewolf
А ебаки били?

Добавлено позже:
бЫли?)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.01.2011 18:56:18
GHOST писал(а):
= Shell = так и играл!!!!!!!rofl
Ага!!!)) Под землёй!!!girl_werewolf
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)17.01.2011 18:55:09
ARESS писал(а):
так на кладбище в 3 часа ночи, с ноутбуком))
= Shell = так и играл!!!!!!!rofl
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)17.01.2011 18:54:10
так на кладбище в 3 часа ночи, с ноутбуком))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.01.2011 18:52:00
ARESS писал(а):
надо было играть ночью, в 3 часа, тогда будет страшно)
Я так и делал... Ни сколечки!!!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)17.01.2011 18:50:21
надо было играть ночью, в 3 часа, тогда будет страшно)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.01.2011 18:49:07
GHOST писал(а):
Не страшная!beee
Да и однообразная до жути!!!stink
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Геймплейное видео BreachCtrl + стрелка влево Форум на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо