Вторжение России в Украину

Кооперативный мультиплеер в Assassin's Creed III

Опубликовано: 14.07.2012 09:18:05
Поделиться:  

Компания Ubisoft официально представила кооперативный мультиплеер Assassin's Creed III, который получил название Wolf Pack. В нем сможет принять участие до четырех игроков, а задачей будет уничтожать обозначенные цели. Все действие поделено на «последовательности» с нарастающей сложностью, количество которых может достигать 25, правда пройти их все получится только в том случае, если команда будет действовать слаженно.

Увидеть, как выглядит режим «Волчья Стая», можно по видео, опубликованному на зарубежном портале IGN.

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)28.08.2012 09:37:56
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2012 09:38:50
JustJoke писал(а):
Ты не прав, мультиплеер дополняет и украшает игру. Может быть у тебя просто нехватает денег на лицензию?
у меня почти все игры лицензионные мне мультиплэер просто не понравился
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)29.07.2012 14:40:39
Чего чего а CooP режима ассасину оч нехватало
Странник
JustJoke (уровень 1)26.07.2012 14:34:20
Oleg_33 писал(а):
не знаю для меня вообще не место мультиплееру в AC
Ты не прав, мультиплеер дополняет и украшает игру. Может быть у тебя просто нехватает денег на лицензию?
Инкогнито19.07.2012 19:32:00
ArsenaL125 писал(а):
як на мене то мультиплеєр зайвий в цій ігрі.
Ну это да, скорее всего. Неуверен, потому что в МП режиме никогда не играл в эту игру. Но с другой стороны, надо ведь чем-то привлекать внимание игроков к совсем не молодой серии? А самый простой способ добавить МП. К тому же у каждого есть желание, пусть даже на подсознательном уровне, померяться чем бы то небыло: уровнем прокачки, выбранными скилами orc , мастерством управления и игры, ну и конечно же длинной... но об этом в другой раз.yu
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)18.07.2012 16:57:45
як на мене то мультиплеєр зайвий в цій ігрі.
Игровой мастер
Chestor (уровень 14)17.07.2012 16:40:02
Вроде бы он не чем не отличается от прежнего..
Инкогнито17.07.2012 16:13:22
Хмм... Симпотично, но битвы между игроками персожами импортированными из сингла былибы интереснее...
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)16.07.2012 12:23:40
не знаю для меня вообще не место мультиплееру в AC
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)15.07.2012 11:37:42
Сема писал(а):
По моему в этой игре мультиплеер вообще не к месту.
У меня те же мысли,как то не красит мультиплеер эту игру.
Инкогнито15.07.2012 05:04:38
По моему в этой игре мультиплеер вообще не к месту.
Демонстрация The Last of Us на Comic-Con 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо