Кооперативный мультиплеер в Assassin's Creed III

Опубликовано: 14.07.2012 09:18:05

Компания Ubisoft официально представила кооперативный мультиплеер Assassin's Creed III, который получил название Wolf Pack. В нем сможет принять участие до четырех игроков, а задачей будет уничтожать обозначенные цели. Все действие поделено на «последовательности» с нарастающей сложностью, количество которых может достигать 25, правда пройти их все получится только в том случае, если команда будет действовать слаженно.

Увидеть, как выглядит режим «Волчья Стая», можно по видео, опубликованному на зарубежном портале IGN.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)28.08.2012 09:37:56
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2012 09:38:50
JustJoke писал(а):
Ты не прав, мультиплеер дополняет и украшает игру. Может быть у тебя просто нехватает денег на лицензию?
у меня почти все игры лицензионные мне мультиплэер просто не понравился
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)29.07.2012 14:40:39
Чего чего а CooP режима ассасину оч нехватало
Странник
JustJoke (уровень 1)26.07.2012 14:34:20
Oleg_33 писал(а):
не знаю для меня вообще не место мультиплееру в AC
Ты не прав, мультиплеер дополняет и украшает игру. Может быть у тебя просто нехватает денег на лицензию?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.07.2012 19:32:00
ArsenaL125 писал(а):
як на мене то мультиплеєр зайвий в цій ігрі.
Ну это да, скорее всего. Неуверен, потому что в МП режиме никогда не играл в эту игру. Но с другой стороны, надо ведь чем-то привлекать внимание игроков к совсем не молодой серии? А самый простой способ добавить МП. К тому же у каждого есть желание, пусть даже на подсознательном уровне, померяться чем бы то небыло: уровнем прокачки, выбранными скилами orc , мастерством управления и игры, ну и конечно же длинной... но об этом в другой раз.yu
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.07.2012 16:57:45
як на мене то мультиплеєр зайвий в цій ігрі.
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)17.07.2012 16:40:02
Вроде бы он не чем не отличается от прежнего..
Убийца
Faustus (уровень 4)17.07.2012 16:13:22
Хмм... Симпотично, но битвы между игроками персожами импортированными из сингла былибы интереснее...
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)16.07.2012 12:23:40
не знаю для меня вообще не место мультиплееру в AC
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)15.07.2012 11:37:42
Сема писал(а):
По моему в этой игре мультиплеер вообще не к месту.
У меня те же мысли,как то не красит мультиплеер эту игру.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 05:04:38
По моему в этой игре мультиплеер вообще не к месту.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Демонстрация The Last of Us на Comic-Con 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо