Вторжение России в Украину

Контроллер движения для PC

Опубликовано: 04.01.2011 08:19:55
Поделиться:  

PrimeSense, израильская компания, имеющая эксклюзивные права на технологию, используемую в Kinect, подтвердила информацию о совместной работе с Asus над аналогичным контроллером движения для ПК. Контроллер будет называться Wavi Xtion, а продемонстрировать его намерены уже на этой недели в Лас-Вегасе.

 

Wavi Xtion

 

Wavi Xtion можно будет использовать как в игровых приложениях, так и для удобного управления воспроизведением медиа файлов. Для реализации виртуального медиа севера будет использоваться специальное беспроводное устройство, которое можно будет удобно расположить возле телевизора – главное, чтобы компьютер находился на расстоянии не более 25 метров.

В феврале на рынок должен поступить пакет Xtion PRO для разработчиков ПО, позволяющий легко интегрировать функции управления жестами в уже готовые приложения. По поводу даты поступления в продажу самого контроллера пока ничего не известно.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)13.01.2011 20:45:26
el1te[informer писал(а):
]Это будет крутоооо!!!!!!!!
это будет очень круто!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 11:06:04
shok Цена наверное на него будет заоблачная cray
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.01.2011 18:20:06
уже и кинект для пк выпускать скоро будут никогда бы не подумал
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)04.01.2011 14:35:19
ARESS писал(а):
Ох, тёмные времена настают..Раньше ходил на секцию бокса, теперь можно с Кинектом проводить тренировку?) Экономия!
Так почему тогда тёмные, раз экономия???yahoo
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)04.01.2011 14:33:44
Ох, тёмные времена настают..Раньше ходил на секцию бокса, теперь можно с Кинектом проводить тренировку?) Экономия!
Знаток игр
MAXIMUS7 (уровень 12)04.01.2011 13:29:04
Классно, новость бомба !!!

Добавлено позже:
Будем перед компом прыгать )))
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)04.01.2011 11:57:54
Не плохо)
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)04.01.2011 10:34:01
NeoFlash писал(а):
да, только на Кинект ни одна компания официально не имеет права делать игры, а вот на эту фиговину смогут ) А еще они с таким успехом медиа серверам хорошую конкуренцию составят.
Ну чтож, пргресс не стоит на месте...yahoo
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.01.2011 10:31:57
= Shell = писал(а):
Хах, интересная новость, правда некоторые умельцы уже киннект к компу приделать...
да, только на Кинект ни одна компания официально не имеет права делать игры, а вот на эту фиговину смогут ) А еще они с таким успехом медиа серверам хорошую конкуренцию составят.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)04.01.2011 10:29:48
Хах, интересная новость, правда некоторые умельцы уже киннект к компу приделать...
L.A. Noire - новые скриншотыCtrl + стрелка влево Battlefield 3 выйдет во второй половине 2011-гоCtrl + стрелка вправо