Консольные версии DiRT Rally получат новый контент

Опубликовано: 03.02.2016 09:28:25

5 апреля состоится релиз гонки DiRT Rally на PlayStation 4 и Xbox One, и разработчики приготовили для консольных игроков новый контент. В него войдет 7 машин, доступ к соревнованиям ралли-кросс в гонках класса Classic Mini и Super 1600, улучшенные видеоуроки по ралли-вождению, винтажная трасса Пайкс Пик с гравием и культовые эмблемы Colin McRae.

Напомним, что на ПК DiRT Rally вышла еще в прошлом году, 7 декабря.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)06.04.2016 11:18:23
Tankist28rus писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Ну как сказать,,, Мы консольщики почти не пиратим, да и платим по 100$ за игру
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)03.02.2016 13:25:55
Игра сама то в целом классная, но моё сердце принадлежит исключительно Grid (первой части) и Dirt 2. (Если говорит о линейке игр от Codemasters)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)03.02.2016 11:37:15
сержант писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Чего так подгорает-то из-за пары машин? Игра и без них абсолютно шикарна, и между прочим вышла на пк на 4 месяца раньше, чем выйдет на консоли, так что это просто маленький бонус консольщикам за ожидание
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)03.02.2016 11:11:48
сержант писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Потому что консоли в приоритете, а ПК нет. Всему виной прибыль, которую приносят платформы. Если ПК будет столько же приносить, сколько, PS или XOne, то также будет для него эксклюзивно что-либо делаться. Так что это обычная коммерция, а не предвзятое отношение разработчиков к платформам.
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)03.02.2016 10:24:41
сержант писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Насколько я помню, всегда эти машинки, трассы и т.д. в дальнейшем выходят на ПК в каком-нибудь "Комплит Эдишн", так что не стоит переживать по этому поводу.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.02.2016 10:06:50
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Казуальный игрок
BURO (уровень 2)03.02.2016 09:42:17
выглядит бодренько
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
В Hearthstone появятся новые форматы игрыCtrl + стрелка влево Состоялся релиз первого дополнения для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо