Концепт нового Mass Effect и новый проект от BioWare

Опубликовано: 09.06.2014 22:23:08, NeoFlash

Во время пресс-конференции Electronic Arts на E3 2014 был показан трейлер студии BioWare. Хотя новый Mass Effect не анонсировали, работа над ним идет – показаны некоторые концепты, а, по словам разработчиков, в будущей игре учтены пожелания геймеров, дана возможность исследовать новые уголки вселенной, и эти уголки будут просто огромных размеров. Все за счет возможностей железа нового поколения и доступных инструментов разработки.

Также в трейлере говорится о совершенно новом проекте, над которым работает отдельная команда. Как и другие игры BioWare, в нем будет огромный мир, позволяющий игрокам забыть о существовании реальности. Естественно, все это слова, но ребятам из BioWare просто хочется верить.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fox (уровень 17)13.06.2014 00:53:26
Разочарование! Я ожидала большего. Но всё же хорошо, что работа идёт полным ходом. Будем-с ждать.
Второй лейтенант
danchik (уровень 13)11.06.2014 02:45:17
Ндаа.. конечно хорошо что хоть так нам сказали что будет новая часть,но главное чтобы сильно не расхвалили и не получилась какая нибудь фигня.Еще чтобы не напортачили с сюжетом
+ Открыть спойлер
(Желательно чтобы можно было бы как нибудь вернуть Шепарда),а то я там углядел что в 3 части корабль упал и сильно не был повреждён,а на видео он чуть ли носом не был воткнут в землю.И кроган там был какой-то странный.
А так в общем пусть трудятся,не спешат и не делают ошибок в игре.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)10.06.2014 17:41:47
Тео писал(а):
Молодцы Bioware. Всегда прислушиваются к игрокам...
Слушают, кормят тебя 3 части надеждой, заставляют тебя собрать галактический флот, а потом предоставляют 4 концовки эпичного фейла Шепарда.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.06.2014 17:35:36
Работают и хорошо. Но ничего толкового пока не сказали и не показали.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 09:46:11
когда на конференции показали разработчиков масс эффекта я сидел и думал "ну наконец-то, сейчас покажут" и вот был облом когда за видеороликом последовал симс4. к чему вообще тогда было это видео. мы как бы и так знаем что работа над четвертой частью идет.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)10.06.2014 07:44:36
Новый Mass Effect? Интересно, о чем он будет? Факт, что уже не о Шепарде. Возможно это начало новой серии на основе нашего выбора в третьей части. Посмотрим, поглядим.
Игровой разум
Тео (уровень 17)10.06.2014 06:13:54
Молодцы Bioware. Всегда прислушиваются к игрокам, раз за разом улучшая свои проекты.
Не обходится и без смелых новшеств, которые не всегда удаются, но это служит лишь очередной ступенью к совершенству.
С долей скептицизма отношусь к новой части, поскольку история Шепарда закончилась. Но, несомненно, буду рада сыграть в МЕ4. Люблю эту вселенную.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.06.2014 05:50:09
Russ_lan писал(а):
Я разочарован! Одна из главных ожидаемых анонса игр была представлена как наброски концептов и блеяния разработчиков!!! Расстроили они...
Мне кажется это к лучшему... больше будешь смаковать играя. К тому же чем меньше трейлеров у проекта, тем меньший шанс переноса как по мне )
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 05:47:46
Хотя бы обнадежили, - не дату, год назвали выхода игры.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)10.06.2014 01:39:07
слышу музыку такую, прям скучаю по этой вселенной!
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Xbox One выйдет в России 5 сентябряCtrl + стрелка влево Mirror's Edge – видео с E3 2014Ctrl + стрелка вправо