Вторжение России в Украину

Кому немного Космических Рейнджеров?

Опубликовано: 24.08.2016 20:09:48
Поделиться:  

Космические Рейнджеры возвращаются, правда теперь немного в другом виде. Фирма «1С» анонсировала Space Rangers: Quest – текстовый квест с элементами РПГ в знаменитой вселенной. В попытках остановить новую угрозу коалиции, игроку предстоит выбрать корабль и отправиться на защиту органической жизни. При этом герой не всегда будет принят с распростертыми руками – рейнджеру нужно зарабатывать на жизнь, выполняя грязную и временами нелегальную работу. Насобирав достаточное количество денег на космические карты, вы откроете себе путь к звездам.

Space Rangers: Quest предлагает классическую научно-фантастическую сагу с толикой юмора, присущего серии. Текстовые квесты проводят игрока как через увлекательные приключения, так и через масштабные сражения. Многократность прохождения достигается за счет наличия трех разных героев и множества случайных событий, которые ждут героев при исследовании галактики.

Игра выйдет iOS уже совсем скоро, 27 августа. Немного позже, 5 сентября, Space Rangers: Quest появится и на Android, а также в версии для ПК, распространяться которая будет через Steam.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.08.2016 09:34:27
Ахах текстовые сражения. Ну хоть поностальгирую по Combats.ru и прочих веселых браузерках начала века
Игровой разум
Kamina (уровень 24)25.08.2016 21:56:58
Sokol13 писал(а):
И все скажут что это не космические рейнджеры. 4 герои лучшие в черии, но те кто играл в третьи так не считают. вот и тут так будет
Думаю Sokol13 прав. Частый случай в игровой индустрии. Когда разработчики стараясь в угоду моде сделать что-то совершенно новое, встречали резкий протест геймеров. И в итоге серия либо заканчивала на этом свое существование, либо в следующей части возвращалась к истоком. Все то за что людям нравятся Рейнджеры думаю можно сохранить и даже приумножить и в текстовом квесте.

Добавлено позже:
vk.com
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)25.08.2016 21:00:33
Сема писал(а):
Что надо добавить? Я похож на разработчика по твоему? Ну хорошо: можно разнообразить геймплей в космосе. Можно добавить кучу всяческих (а также и создание собственных) кораблей и кучу всяческих примочек и вооружения. Можно добавить анимацию персонажам, да и вообще, уделить гораздо больше внимания главным героям. Можно сделать сюжетные ролики (cut-scenes). Можно добавить другие виды инопланетных рас. Можно сделать 3d! В конце-концов, можно сделать совершенно новых космических рейнджеров.
И все скажут что это не космические рейнджеры. 4 герои лучшие в черии, но те кто играл в третьи так не считают. вот и тут так будет
Инкогнито25.08.2016 18:29:38
Sokol13 писал(а):
Хорошо, что на твой взгляд надо добавить в ренджеры что-бы тыже не сказал что это переиздание второй части?
Что надо добавить? Я похож на разработчика по твоему? Ну хорошо: можно разнообразить геймплей в космосе. Можно добавить кучу всяческих (а также и создание собственных) кораблей и кучу всяческих примочек и вооружения. Можно добавить анимацию персонажам, да и вообще, уделить гораздо больше внимания главным героям. Можно сделать сюжетные ролики (cut-scenes). Можно добавить другие виды инопланетных рас. Можно сделать 3d! В конце-концов, можно сделать совершенно новых космических рейнджеров.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)25.08.2016 17:54:38
Сема писал(а):
Если бы было желание, сделали бы уже давно.
Хорошо, что на твой взгляд надо добавить в ренджеры что-бы тыже не сказал что это переиздание второй части?
Инкогнито25.08.2016 17:28:13
Sokol13 писал(а):
Да трудно. Сделать рейнджеров 2,5 не сложно, а вот те которые 3и. 2 рейнджеры были совершены и улучшать их некуда, а слишком много нового... Ну вспомните героев 4
Если бы было желание, сделали бы уже давно.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)25.08.2016 14:38:36
>2016-й год
>Текстовые квесты за деньги.
Подручный
vova4yma (уровень 22)25.08.2016 12:39:43
Довольно неожиданно, как ярый фанат всех частей схаваю и это. Хоть многие негативно отзываются...это ведь то что лучше всего выходило у этих ребят. Крутецкие квесты)
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)25.08.2016 11:57:05
В 2016 году квесты могут быть либо текстовые, либо эпические, но никак одновременно.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)25.08.2016 09:48:53
Сема писал(а):
Я вообще офигиваю с этой компании. Трудно сделать полноценное продолжение игры что ли? Ладно если бы проект изначально был бы трехмерным, с навороченной графикой, с многомиллионым бюджетом и т.д., тогда можно было бы понять. Но это...... не понимаю.
Да трудно. Сделать рейнджеров 2,5 не сложно, а вот те которые 3и. 2 рейнджеры были совершены и улучшать их некуда, а слишком много нового... Ну вспомните героев 4
Новая дата релиза LivelockCtrl + стрелка влево Games with Gold – сентябрь 2016Ctrl + стрелка вправо