Кому немного Космических Рейнджеров?

Опубликовано: 24.08.2016 19:09:48

Космические Рейнджеры возвращаются, правда теперь немного в другом виде. Фирма «1С» анонсировала Space Rangers: Quest – текстовый квест с элементами РПГ в знаменитой вселенной. В попытках остановить новую угрозу коалиции, игроку предстоит выбрать корабль и отправиться на защиту органической жизни. При этом герой не всегда будет принят с распростертыми руками – рейнджеру нужно зарабатывать на жизнь, выполняя грязную и временами нелегальную работу. Насобирав достаточное количество денег на космические карты, вы откроете себе путь к звездам.

Space Rangers: Quest предлагает классическую научно-фантастическую сагу с толикой юмора, присущего серии. Текстовые квесты проводят игрока как через увлекательные приключения, так и через масштабные сражения. Многократность прохождения достигается за счет наличия трех разных героев и множества случайных событий, которые ждут героев при исследовании галактики.

Игра выйдет iOS уже совсем скоро, 27 августа. Немного позже, 5 сентября, Space Rangers: Quest появится и на Android, а также в версии для ПК, распространяться которая будет через Steam.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.08.2016 08:34:27
Ахах текстовые сражения. Ну хоть поностальгирую по Combats.ru и прочих веселых браузерках начала века
Игровой гуру
Kamina (уровень 15)25.08.2016 20:56:58
Sokol13 писал(а):
И все скажут что это не космические рейнджеры. 4 герои лучшие в черии, но те кто играл в третьи так не считают. вот и тут так будет
Думаю Sokol13 прав. Частый случай в игровой индустрии. Когда разработчики стараясь в угоду моде сделать что-то совершенно новое, встречали резкий протест геймеров. И в итоге серия либо заканчивала на этом свое существование, либо в следующей части возвращалась к истоком. Все то за что людям нравятся Рейнджеры думаю можно сохранить и даже приумножить и в текстовом квесте.

Добавлено позже:
https://vk.com/video5049140_160471332
Санин
Sokol13 (уровень 13)25.08.2016 20:00:33
Сема писал(а):
Что надо добавить? Я похож на разработчика по твоему? Ну хорошо: можно разнообразить геймплей в космосе. Можно добавить кучу всяческих (а также и создание собственных) кораблей и кучу всяческих примочек и вооружения. Можно добавить анимацию персонажам, да и вообще, уделить гораздо больше внимания главным героям. Можно сделать сюжетные ролики (cut-scenes). Можно добавить другие виды инопланетных рас. Можно сделать 3d! В конце-концов, можно сделать совершенно новых космических рейнджеров.
И все скажут что это не космические рейнджеры. 4 герои лучшие в черии, но те кто играл в третьи так не считают. вот и тут так будет
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.08.2016 17:29:38
Sokol13 писал(а):
Хорошо, что на твой взгляд надо добавить в ренджеры что-бы тыже не сказал что это переиздание второй части?
Что надо добавить? Я похож на разработчика по твоему? Ну хорошо: можно разнообразить геймплей в космосе. Можно добавить кучу всяческих (а также и создание собственных) кораблей и кучу всяческих примочек и вооружения. Можно добавить анимацию персонажам, да и вообще, уделить гораздо больше внимания главным героям. Можно сделать сюжетные ролики (cut-scenes). Можно добавить другие виды инопланетных рас. Можно сделать 3d! В конце-концов, можно сделать совершенно новых космических рейнджеров.
Санин
Sokol13 (уровень 13)25.08.2016 16:54:38
Сема писал(а):
Если бы было желание, сделали бы уже давно.
Хорошо, что на твой взгляд надо добавить в ренджеры что-бы тыже не сказал что это переиздание второй части?
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.08.2016 16:28:13
Sokol13 писал(а):
Да трудно. Сделать рейнджеров 2,5 не сложно, а вот те которые 3и. 2 рейнджеры были совершены и улучшать их некуда, а слишком много нового... Ну вспомните героев 4
Если бы было желание, сделали бы уже давно.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)25.08.2016 13:38:36
>2016-й год
>Текстовые квесты за деньги.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)25.08.2016 11:39:43
Довольно неожиданно, как ярый фанат всех частей схаваю и это. Хоть многие негативно отзываются...это ведь то что лучше всего выходило у этих ребят. Крутецкие квесты)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)25.08.2016 10:57:05
В 2016 году квесты могут быть либо текстовые, либо эпические, но никак одновременно.
Санин
Sokol13 (уровень 13)25.08.2016 08:48:53
Сема писал(а):
Я вообще офигиваю с этой компании. Трудно сделать полноценное продолжение игры что ли? Ладно если бы проект изначально был бы трехмерным, с навороченной графикой, с многомиллионым бюджетом и т.д., тогда можно было бы понять. Но это...... не понимаю.
Да трудно. Сделать рейнджеров 2,5 не сложно, а вот те которые 3и. 2 рейнджеры были совершены и улучшать их некуда, а слишком много нового... Ну вспомните героев 4
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Новая дата релиза LivelockCtrl + стрелка влево Games with Gold – сентябрь 2016Ctrl + стрелка вправо