Комплекты предварительного заказа консольной Diablo III

Опубликовано: 12.07.2013 12:55:43

Компания Blizzard сообщила о начале продаж комплектов предварительного заказа консольных версий Diablo III. Стоимость набора составляет 200 рублей, за что предлагают коллекционный блокнот с иллюстрациями из игры, а также скидку в размере 200 рублей на покупку самой игры после старта продаж. В дополнение к этому эксклюзивно в магазинах сети «М.Видео» предлагается бонус в виде диска с музыкальными композициями из игры (количество ограничено). В итоге получается, что заплатив сейчас 200 рублей, весь бонусный контент достается бесплатно.

 

Diablo III

 

Diablo III для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 3 сентября 2013 года полностью на русском языке. В комплект первого тиража игры войдет особый подарок – дополнительный внутриигровой предмет «Шлем Преисподней», увеличивающий количество получаемого опыта.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)22.08.2013 17:55:50
Народ не правильно понял, игра не будет стоить 200 рублей, этот "пред заказ" всего лишь дуратская скидка в 200 рублей, а игра на выходе может стоить 2 косаря.

Добавлено позже:
Хорошо, что будет кооп, прям как на первый Diablo на PS1 =3 Так же с корешем пройдем, правда он ее уже прошел на ПК, и только жалеет о потраченных деньгах.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)15.07.2013 19:09:27
Даже даром не надо
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.07.2013 17:03:15
надо будет сделать предзаказ, люблю всякии плюшки
но играть не буду ,когда она выйдет, наигрался уже
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.07.2013 02:33:19
мда, Blizzard совсем свое детище не уважают) ну тем лучше. я даже даром не возьму, имхо. Не люблю diablo
Игровой гуру
William (уровень 15)12.07.2013 17:02:31
хах, вот это я понимаю рекламный ход)) почти, даром отдают!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.07.2013 15:48:32
вот КПЗ с радостью взял бы но вот будут ли у меня деньги на саму игру когда она выйдет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.07.2013 14:06:26
Позавчера увидел в продаже, в одном из интернет-магазинов. Буду проскакивать мимо его розничного аналога и, наверное, приобрету. Как никак, ничего не теряешь и плюс блокнот с иллюстрациями на халяву.)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)12.07.2013 14:02:32
Заманчиво, что говорить.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)12.07.2013 13:42:50
LYLY8866 писал(а):
Не чего себе, шикарно консольщикам! Жалко, что цены на ПК не снижаются.
шикарно не то слово
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)12.07.2013 13:42:32
Хороший маркетинговий хід, а на ПК такого не було .
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Подробности сюжета OZombieCtrl + стрелка влево Режим 1 vs 1 в God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо