Комплектация расширенного ПК-издания Risen 3: Titan Lords

Опубликовано: 05.08.2014 08:10:19

Компания «Бука» сообщила состав расширенного компьютерного издания ролевого экшена Risen 3: Titan Lords, цена которого в нашей стране составит 699р.

Итак, в состав издания войдет:

  • DVD-box с игрой (активация в Steam)
  • Путеводитель с иллюстрациями по миру Risen (30 страниц)
  • Карта-плакат
  • Все доступные на момент релиза бонусные DLC

 

Комплектация ПК-издания Risen 3: Titan Lords

 

Напомним, что в продажу Risen 3: Titan Lords поступит 15 августа этого года на РС, Xbox360, PS3. Версия для РС получит русские субтитры и интерфейс.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)06.08.2014 04:05:31
Отлично,вот как раз в таком комплекте я ее и возьму.))
Карта-плакат выглядит не плохо.)))good
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)05.08.2014 14:49:04
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2014 14:50:45
gluck писал(а):
А вот это фиг. По акции от Буки, полная локализация будет только в том случае, если игру предзакажут на их сайте 10000 человек. На данный момент предзаказало 845, а акция заканчивается через 10 дней.
И даже если случится чудо и 10к продаж они наберут, озвучивать будут как минимум год. Так что всё правильно в шапке написано - 15 августа будут только русские субтитры)
Я вкурсе про акцию, но надеюсь что локализация будет, как говорять надежда умирает последней.
P.S. Я не говорил что она будет 15 числа уже готова, я вообщем написал, что она может получить полную локализацию!
Игровой профи
gluck (уровень 13)05.08.2014 14:37:17
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2014 14:37:52
СанчЕ писал(а):
Может еще получит полную локализацию.
А вот это фиг. По акции от Буки, полная локализация будет только в том случае, если игру предзакажут на их сайте 10000 человек. На данный момент предзаказало 845, а акция заканчивается через 10 дней.
И даже если случится чудо и 10к продаж они наберут, озвучивать будут как минимум год. Так что всё правильно в шапке написано - 15 августа будут только русские субтитры)
Знаток игр
Resident (уровень 12)05.08.2014 12:04:50
Класс думаю игра не подведёт!
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)05.08.2014 10:34:54
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2014 10:35:27
 
Версия для РС получит русские субтитры и интерфейс
Может еще получит полную локализацию.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)05.08.2014 09:57:18
Довольно таки дёшево.Посмотрим..
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Классический Resident Evil выйдет в HDCtrl + стрелка влево Релиз Wasteland 2 немного откладываетсяCtrl + стрелка вправо