Комплектация AC: Brotherhood Codex Edition

Опубликовано: 28.10.2010 11:05:50

Ubisoft опубликовали в сети красочный видеоролик, в котором демонстрируется содержимое специального издания игры Assassin's Creed: Brotherhood под названием Codex Edition. Как видно из ролика, в него войдет диск с игрой, коллекционный сундук, эксклюзивный кодекс, карта Рима, карточки с изображениями многопользовательских персонажей, Lineage DVD, бонусный DVD и саундтрек, две эксклюзивные карты для однопользовательского режима (Aqua Gear и Trajan Market), два персонажа для многопользовательской игры (Шут и Офицер), а также дополнительная броня для Эцио.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.01.2011 12:10:52
Даже не понятно , будет ли такой набор в России?) но говорят есть в сети магазинов GAMEXONE НА XBOX 360 и PS3!)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.10.2010 17:58:31
алена, хахаха :)

Короче, один сталкер в бинокль увидел, что к деревне новичков ПЯТЬ Матёрых кровососов идут. А сталкер жадный был- спускается вниз, собрал всех и говорит типа:

- Чуваки! Я такое узнал! Такое! Если я вам сейчас это не расскажу- всем живым хана! Всем!

Сталкеры заволновались.

- А не врёшь?

- Ну говори уже! Говори!

А сталкер хитренько так улыбается и говорит дайте мне по сто рублей, тогда скажу!- Сталкеры заволновались, но деньги стали сдавать. А один- не сдаёт. Сталкер говорит:

- Сдавай быстрей! А то все погибнем! - тут его сзади по плечу кто-то тихонечко хлопает, он поворачивается- стоят кровососы, дрожжат, деньги протягивают- Ну, говори скорей, от куда смерть идёт?
Начинающий геймер
алена (уровень 3)28.10.2010 17:10:28
хм,да это же Меченый,выжегатель мозгов,опять бегал с кострюлей на голове?приятель как будто у тебя было что выжигать...
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.10.2010 16:58:33
Нафиг, нафиг :)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.10.2010 16:57:27
Надо заказывать в зарубежных магазинах такое. Все равно когда к нам довозят в магазине получается такая наценка, что дешевле пересылку почтой оттуда оплатить.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.10.2010 16:55:43
Сас AC-то будет. А вот такую коллекционку хрен дождёмся.
Начинающий геймер
алена (уровень 3)28.10.2010 16:42:25
поживем увидим будет в России или нет,говорят 16 ноября будет в продаже.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)28.10.2010 15:37:50
Что-то мне подсказывает, что в России его можно не ждать :(
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Официальное открытие МОО игры VindictusCtrl + стрелка влево Русская демоверсия Football Manager 2011Ctrl + стрелка вправо