Вторжение России в Украину

Комплект виртуальной реальности Virtuix Omni уже можно предзаказать

Опубликовано: 14.05.2014 09:03:12
Поделиться:  

Многие геймеры уже должны были видеть ролик, в котором представлялось устройство виртуальной реальности Virtuix Omni. Его главная особенность – совершенно новый интерфейс для перемещения героя в вирутальном мире, позволяющий поиграть в шутеры, не протирая штаны. Скорее нужно протирать обувь (поставляется вместе с устройством), ведь заставить виртуальное альтер-эго сдвинуться с места можно только реальными шагами.

Стоимость предзаказа Virtuix Omni составляет $499, но стоит отметить, что в комплект не входит Oculus Rift, без которого никак не получится ощутить погружение в виртуальный мир.

Если вы все еще не видели, что такое Virtuix Omni, ролик ниже позволит увидеть его в действие на примере использования в Counterstrike Global Offensive.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.05.2014 13:19:49
Я видел кстати давно, похожую штуку, но она была в виде шара а не беговой дорожки.
Игровой разум
Комсомол (уровень 18)16.05.2014 13:12:07
Я один заметил что он не разу не присел )
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.05.2014 23:52:54
Сомневаюсь, что этот гибрид консоли и беговой дорожки будет пользоваться успехом. В игры играют, в основном, для расслабухи.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)15.05.2014 19:35:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2014 19:35:52
Всем доброго дня.
Да представляю один раунд в Батлу 4 по сетьи сыграть на этом аппарате.
Вещь весьма страшная по сутьи.
В доме не поставить так еше и устанеш так играть.

На мой взгляд в массы не пойдет.
Oculus Rift, более реален и лучше на мой взгляд.
А про боль от выстрелов помню видос уже есть (типа бабочки как помните была реклама тренажоры для грудьи и рук) вот от выстрелов и поподаний в тело идут соерашения мыщц под воздействием разрядов тока.

Вот и польза ощущения и качка одновремено.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)15.05.2014 13:20:38
Хорошо помогает бороться с сидячим образом жизни и неплохой боевой тренажер для военных. Будущее поколение армии будет куда живучее и точнее.
Игровой разум
truecall (уровень 17)15.05.2014 12:21:38
Игра с пользой для тела!)) С удовольствием бы побегал
Подполковник
Seguro (уровень 20)15.05.2014 02:33:56
Для того кто знаком с книгами и аниме на это тематику это полнейшая фигня)
Ну если только какой-нибудь папик купить ребенку,чтобы больше двигался.
З.Ы. не хотел бы я так в ларку бегать
Игровой разум
gluck (уровень 17)14.05.2014 23:26:21
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2014 23:30:45
Если бы я не видел аниме "Мастера Меча Онлайн", может меня и зацепили бы эти штуки-дрюки. Но так как аниме я видел, даже смотреть противно на этот нелепый кусок говна.
Все равно эта технология - тупиковая. Её ну никак дальше не развить. Осязание - не сделать, вкус - тоже, запах - тоже, боль (хоть какую-то), чтоб понимать, что тебя в спину режут ножом - аналогично. А если у человека близорукость или дальнозоркость - очки под эту хреновину одевать? С сигналами мозга работать надо и только с ними. Должно быть полное погружение сознания в игру, а не эта шняга. Не буду тратить на сей набор ни времени, ни денег.
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)14.05.2014 16:19:27
FireStels писал(а):
Мда..., видимо, отдыхать за играми после работы уже не актуально; теперь будем идти на работу, чтобы отдохнуть от напряжённой игры. Остановите мир, я сойду.
Хм, а ведь в чем то ты очень даже прав! Согласен, как то не сходится теперь понятие, игры как "отдых"...
Игровой профи
Гордон (уровень 13)14.05.2014 16:13:44
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2014 16:14:00
Круто было бы поиграть в Assasin's Creedbiggrin , но не пойму как он будет прыгать ?
«Проклятье Долины Ледяного Ветра» уже в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Специальное издание Dragon Age: Inquisition за $170Ctrl + стрелка вправо