Комплект виртуальной реальности Virtuix Omni уже можно предзаказать

Опубликовано: 14.05.2014 08:03:12, NeoFlash

Многие геймеры уже должны были видеть ролик, в котором представлялось устройство виртуальной реальности Virtuix Omni. Его главная особенность – совершенно новый интерфейс для перемещения героя в вирутальном мире, позволяющий поиграть в шутеры, не протирая штаны. Скорее нужно протирать обувь (поставляется вместе с устройством), ведь заставить виртуальное альтер-эго сдвинуться с места можно только реальными шагами.

Стоимость предзаказа Virtuix Omni составляет $499, но стоит отметить, что в комплект не входит Oculus Rift, без которого никак не получится ощутить погружение в виртуальный мир.

Если вы все еще не видели, что такое Virtuix Omni, ролик ниже позволит увидеть его в действие на примере использования в Counterstrike Global Offensive.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)16.05.2014 12:19:49
Я видел кстати давно, похожую штуку, но она была в виде шара а не беговой дорожки.
Игровой профи
Комсомол (уровень 13)16.05.2014 12:12:07
Я один заметил что он не разу не присел )
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.05.2014 22:52:54
Сомневаюсь, что этот гибрид консоли и беговой дорожки будет пользоваться успехом. В игры играют, в основном, для расслабухи.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)15.05.2014 18:35:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2014 18:35:52
Всем доброго дня.
Да представляю один раунд в Батлу 4 по сетьи сыграть на этом аппарате.
Вещь весьма страшная по сутьи.
В доме не поставить так еше и устанеш так играть.

На мой взгляд в массы не пойдет.
Oculus Rift, более реален и лучше на мой взгляд.
А про боль от выстрелов помню видос уже есть (типа бабочки как помните была реклама тренажоры для грудьи и рук) вот от выстрелов и поподаний в тело идут соерашения мыщц под воздействием разрядов тока.

Вот и польза ощущения и качка одновремено.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)15.05.2014 12:20:38
Хорошо помогает бороться с сидячим образом жизни и неплохой боевой тренажер для военных. Будущее поколение армии будет куда живучее и точнее.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)15.05.2014 11:21:38
Игра с пользой для тела!)) С удовольствием бы побегал
Бич человечества
Seguro (уровень 16)15.05.2014 01:33:56
Для того кто знаком с книгами и аниме на это тематику это полнейшая фигня)
Ну если только какой-нибудь папик купить ребенку,чтобы больше двигался.
З.Ы. не хотел бы я так в ларку бегать
Игровой профи
gluck (уровень 13)14.05.2014 22:26:21
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2014 22:30:45
Если бы я не видел аниме "Мастера Меча Онлайн", может меня и зацепили бы эти штуки-дрюки. Но так как аниме я видел, даже смотреть противно на этот нелепый кусок говна.
Все равно эта технология - тупиковая. Её ну никак дальше не развить. Осязание - не сделать, вкус - тоже, запах - тоже, боль (хоть какую-то), чтоб понимать, что тебя в спину режут ножом - аналогично. А если у человека близорукость или дальнозоркость - очки под эту хреновину одевать? С сигналами мозга работать надо и только с ними. Должно быть полное погружение сознания в игру, а не эта шняга. Не буду тратить на сей набор ни времени, ни денег.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)14.05.2014 15:19:27
FireStels писал(а):
Мда..., видимо, отдыхать за играми после работы уже не актуально; теперь будем идти на работу, чтобы отдохнуть от напряжённой игры. Остановите мир, я сойду.
Хм, а ведь в чем то ты очень даже прав! Согласен, как то не сходится теперь понятие, игры как "отдых"...
Великий игрок
Гордон (уровень 11)14.05.2014 15:13:44
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2014 15:14:00
Круто было бы поиграть в Assasin's Creedbiggrin , но не пойму как он будет прыгать ?
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
«Проклятье Долины Ледяного Ветра» уже в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Специальное издание Dragon Age: Inquisition за $170Ctrl + стрелка вправо