Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700

Опубликовано: 11.01.2016 12:49:40, Sash

Компания SteelSeries представляет Rival 700, первую в истории игровую мышь, оснащенную встроенным настраиваемым OLED-дисплеем, а также тактильным оповещением и сменными составными элементами. Всё это делает Rival 700 самой мощной игровой мышью в мире, предоставляя геймерам информацию в режиме реального времени прямо во время игры.

 

«Мы счастливы представить первую в мире умную игровую мышь»,- говорит генеральный директор SteelSeries Эхтишам Раббани.- «Мы учли мнение геймеров и чемпионов киберспорта и десятикратно усовершенствовали профессиональную игровую мышь. Rival 700 удовлетворяет сегодняшние потребности геймеров и поможет им одерживать победы в будущем».

 

OLED-дисплей и тактильная обратная связь

Rival 700 с головой погружает геймеров в игровой процесс. Программное обеспечение SteelSeries GameSense дает возможность игрокам персонализировать OLED-дисплей, на который может выводиться различная информация – игровая статистика, смена профиля, настройки CPI, а также пользовательский логотип и анимации SteelSeries Engine.

Благодаря тактильной обратной связи мышь уже больше не будет просто средством ввода информации, теперь геймеры смогут прочувствовать события, происходящие в игре, а манипулятор поможет принимать быстрые решения. С помощью тактильных уведомлений Rival 700 оповещает геймера о внутриигровых событиях без ущерба для точности и меткости. Игроки могут персонифицировать каждый аспект уведомлений о событиях в игре, например, о критично низком уровне здоровья игрового персонажа, а также показателях SteelSeries Engine.

 

Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700

 

Повышенная точность и результативность

Высокая точность оптического сенсора Rival 700, созданного для профессиональных геймеров, дает исключительную результативность. Этот оптический сенсор имеет много преимуществ для игроков:

  • Как и все мыши серии SteelSeries Rival, Rival 700 имеет нулевое аппаратное ускорение и оптический сенсор, позволяющий геймерам достигать реальной точности 1:1.
  • Геймеры смогут варьировать разрешающую способность сенсора до 16.000 точек на дюйм (CPI), время отклика - до 1 миллисекунды, а временной лаг будет равен нулю.
  • Сенсор способен точно отслеживать скорость движения до 7,62 м/с и ускорение до 50g.
  • У Rival 700 есть сменный сенсорный модуль, позволяющий геймерам заменить лазерный сенсор.

 

Особенности корпуса

Эргономичный корпус для правшей с 7 клавишами был создан для комфортной работы при любом хвате. Преимущества мыши – покрытие софт-тач, анатомические захваты по бокам, максимально комфортные долговечные левые и правые клавиши, - позволят геймерам не потерять контроль в пылу битвы.

 

Максимальная персонализация

SteelSeries сделали Rival 700 лучшей игровой мышью, доступной на сегодняшний день, с превосходным набором опций для персонализации:

  • GameSense и Prism RGB подсветка дают геймерам возможность выбора из миллионов цветов и настройки световых эффектов для отражения игровых процессов.
  • Верхнюю панель мыши можно заменить на покрытие с другим дизайном или материалом.
  • Rival 700 будет поставляться с кабелями 2 типов: резиновым длиной 0,9м и плетеным длиной 1,8м для геймеров, использующих ноутбук либо стационарный компьютер.
  • Сменные сенсоры дают геймерам возможность устанавливать сенсоры самых современных моделей из доступных на рынке вместо покупки новой мыши.
  • OLED-дисплей позволит геймерам персонализировать Rival 700 с помощью логотипов и внутриигровых пользовательских настроек.

 

Компания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Rival 700

 

Игровая мышь Rival 700 Elite Performance будет доступна на сайте http://SteelSeries.com весной 2016 по рекомендованной розничной цене $99.99 / €109.99. Оптический сенсор и сменные панели мыши будут доступны в то же время. В России SteelSeries Rival 700 появится ориентировочно в апреле 2016 года. Более подробная информация о технических характеристиках мыши доступна на сайте: http://steelseries.com/rival700.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.01.2016 02:03:56
Осталось всего ничего. )
Игровой разум
Olegator (уровень 20)12.01.2016 11:41:48
Lomatel писал(а):
А давайте добавим в мышь кофеварку, вентилятор и холодильник. Так же веселей! А из-за стола вставать не надо. Ты играй!
Вентилятор внутри мыши видел. С остальным будет потяжелее. Если только азоту внутрь мыши, но хватит его ненадолго и вероятность её неработоспособности после данной операции велика )
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.01.2016 00:50:35
ЧОт не понял... Информация о состоянии ХП то нафига? Типа для слепых? следующий шаг звуковая сионализация событий, далее встроенное графическое ядро в процессор и дислей, позволящий играть без подключения пк..
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.01.2016 21:16:29
100 баксиков нынче для мыши-дороговато,какие-бы штуки не содержала, ох уж эта нефть...да и обычным геймерам нужности в ней особой нет,с головой хватает ,банальной a4tech, где цена/качество /удобство на достойном уровне
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)11.01.2016 18:44:10
При использовании ПК, взглядам на мышь уделяю около 0,00001% времени. В моём случае индикатор здоровья будет очень полезной функцией.
Санин
Sokol13 (уровень 13)11.01.2016 17:23:20
Feliks писал(а):
(Сейчас буду говорить глупые вещи, но!) Какая нафиг разница с помощью чего управлять курсором/камерой в игре? Все эти подсветки/дополнительныекнопки/сверхточные сенсоры и т.п. Все это понты. Мне до сих пор хватало трехкнопочной Genius (10 лет она у меня держалась), пока не сдохла оптика. Я не стану платить огромные бабки (для мышки это очень даже дорого) только для понту. Я лучше куплю пару-тройку обычных мышек (про запас). И не надо мне о качестве. Я один раз заказал крутую мышку за 50 зеленых. Через два месяца перестала работать (в месте, где батарейки ставятся). Так и не пашет. Так что, на мой взгляд, лучше отдавать предпочтение дешевым и как правило не менее качественным грызунам. Так как, как я уже сказал, разницы нет чем курсор двигать.
Был слишком грустный опыт с сенсеем. Теперь увы этим мышам не доверяю:(
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.01.2016 16:38:29
 
Мы учли мнение геймеров и чемпионов киберспорта...
Ну собственно для них это и делается я так понимаю)) Обычным игрокам такая мышь и не нужна.
Lomatel писал(а):
А давайте добавим в мышь кофеварку, вентилятор и холодильник. Так же веселей! А из-за стола вставать не надо. Ты играй!
Если подумать то эти функции лучше отдать системникуsmile
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)11.01.2016 15:26:29
Feliks писал(а):
(Сейчас буду говорить глупые вещи, но!) Какая нафиг разница с помощью чего управлять курсором/камерой в игре?
Почти так. Бешеные точности нужны для моба на профессиональном уровне, для шутеров - опять же, на профессиональном уровне - а куча кнопок пригодится для удобства в играх с тоннами, например, скиллов, типа вовки. Во всех остальных случаях разница будет исключительно в пределах "ах как приятно чувствовать эту новую мышку в руке". Единственное, что мне нравится в новых оптических сенсорах, это то, что они на разных поверхностях хорошо работают.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)11.01.2016 14:28:09
GLOOMY писал(а):
а4-х7 рулит и цена доступна. процентов 75 геймеров ей пользуются и не жужжат. А за такие деньги это как айфон6 нах никому не нужен
Была давно, колесо полетело через ~год, а так претензий не было.
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)11.01.2016 14:06:15
а4-х7 рулит и цена доступна. процентов 75 геймеров ей пользуются и не жужжат. А за такие деньги это как айфон6 нах никому не нужен
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
WEGAME – главное событие играющей УкраиныCtrl + стрелка влево Новый трейлер Moving HazardCtrl + стрелка вправо