Компания Deep Silver приобрела Homefront IP

Опубликовано: 31.07.2014 07:27:17

Компания Koch Media, выступающая издателем игр под именем Deep Silver, сообщила о покупке бренда Homefront со всеми наработками от Crytek. В состав пакета вошел и шутер Homefront: The Revolution, анонсированный 2 июня 2014 года. Разработкой игры теперь займется новосформированная Dambuster Studios, базирующаяся в Ноттингеме.

 

Компания Deep Silver приобрела Homefront IP

 

«Мы очень рады видеть еще один классный проект, входящий в состав вселенной Deep Silver», – говорит генеральный директор Koch Media Group Клеменс Кундратитс. – «Мы верим в потенциал Homefront: The Revolution и доверяем новой команде в продолжении пути, по которому они идут последние годы».

 

Dambuster Studios является третьей студией в Koch Media Group, присоединяясь к Volition и Fishlabs.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)06.08.2014 07:28:36
 
вселенной Deep Silver»
"Вселенной"? Похоже нас ждёт масса приколов и ненужных примочек... Но я надеюсь, что там не будет пришельцев и президента США в главной роли...
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.08.2014 00:14:03
Это хорошо,а то я думал,что Homefront свет так и не увидит.
Игровой профи
terminator92 (уровень 13)31.07.2014 12:59:59
Так вроде в ту Dambuster Studios входят уволенные сотрудники Crytek UK, так что игра, по идее, в тех же руках.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)31.07.2014 11:31:59
Главное - результат.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)31.07.2014 11:15:54
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2014 11:17:49
Да не важно кто разрабатывает, всё равно очевидно это будет средненький шутан ...

Добавлено позже:
Ильюха писал(а):
Ждём новостей по компании Crytek, походу у них дела вообще плохи, раз продали игруху. Будем надеяться что вылезут из проблем, а Deep Silver не загубит серию
Эта серия как была средней, так и останется ... Первая часть была проходной игрой, и эта будет под стать ...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)31.07.2014 09:14:25
Ждём новостей по компании Crytek, походу у них дела вообще плохи, раз продали игруху. Будем надеяться что вылезут из проблем, а Deep Silver не загубит серию
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)31.07.2014 08:18:51
mogtarip писал(а):
Как игра в горячую картошку, будут продавать друг другу, а продолжения не будет)
Будут передавать пока все игровые компании из-за неё не обанкротятся )))
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)31.07.2014 07:41:16
Как игра в горячую картошку, будут продавать друг другу, а продолжения не будет)
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)31.07.2014 07:28:58
Крайтек продали его, чтобы платить сотрудникам, сто пудов ))
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Релизный трейлер AirMech ArenaCtrl + стрелка влево Августовские подарки подписчикам PS PlusCtrl + стрелка вправо