Компания БУКА выступит издателем SR: Gat out of Hell и SR IV: Re-Elected

Опубликовано: 04.09.2014 12:08:56

Компания «БУКА» сообщила, что выпустит на территории России игры Saints Row: Gat out of Hell и Saints Row IV: Re-Elected. Переиздание Saints Row IV дебютирует на РС и консолях нового поколения, а самостоятельный DLC Gat out of Hell появится на РС, Xbox 360 и PS3, и также будет доступен в составе издания Re-Elected. Обе игры получат субтитры на русском языке и поступят в продажу 30 января 2015 года.

 

Скриншот игры Saints Row: Gat Out of Hell

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.09.2014 21:37:40
shnec227 писал(а):
1С конечно же лучше, но судьбу не изменить
1c лучшие? Елки, во второй части был великолепнейший перевод. В третий нормальный.
Жалко что бука и акела сдулись.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)04.09.2014 20:45:48
1С конечно же лучше, но судьбу не изменить
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.09.2014 19:43:47
Нет -за что. В IV части на столько тупорылый перевод, как можно было так ужасно перевести. Лучше вообще не трогали, Зог бы перевели на много лучше...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.09.2014 19:35:07
Опять Буке доверили? Мало что ли было, что они переводили 4 часть несколько месяцев? Лучше бы 1С взялись за это
Игровой разум
Тео (уровень 17)04.09.2014 15:25:40
(Здесь должен быть фейспалмовый смайл.)
Ничего. Подождем.
Благо, играть зимой будет во что.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.09.2014 13:26:52
Безбашенной игре - безбашенного издателя. Правильно мне мама говорила: УЧИ аглицкий!!!
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)04.09.2014 13:19:36
Как-то пофиг. Я и игру то саму прошла без русских сабов особо не напрягаясь, а тут тем более.
Игровой профи
gluck (уровень 13)04.09.2014 13:10:04
После ризена 3, который бука испортила субтитрами, я надеюсь её вообще закроют.
Бич человечества
Seguro (уровень 16)04.09.2014 12:54:33
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2014 12:54:48
По ходу бука решила заменить акеллу в ее худших недостатках
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.09.2014 12:34:05
Вот вам и новая графика для SR4.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Дата выхода, системные требования и открытие предзаказа Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка влево Много геймплея The Book of Unwritten Tales 2Ctrl + стрелка вправо