Компания AMD скоро расскажет о новой технологии рендера

Опубликовано: 25.02.2013 09:01:56, NeoFlash

Компания AMD опубликовала в своем официальном блоге тизер-страницу новой технологии рендера, именуемой TressFX. Согласно заявлению, технология «открывает новые просторы реализма в PC-гейминге». Картинка же может намекать на новую технологию рендера волос.

Ждать больше информации по TressFX остается недолго – рассказать детали компания AMD должна уже завтра, 26 февраля.

 

TressFX

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 13:47:58
LukaIII писал(а):
С этим можно поспорить.
Но, лучше останимся все при своём мненииsmile
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.03.2013 13:38:08
William писал(а):
Тебе кажеться, с ПК больше гемороя)
С этим можно поспорить.
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 13:34:06
SANYA2012 писал(а):
Так лучше это иметь чем консоль,на не тоже не мало потратится надо,чтобы удовлетвориться игрой.
Тебе кажеться, с ПК больше гемороя)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)26.02.2013 03:39:45
William писал(а):
Пфф, для это го и придуманы консоли)) их обновлять не надо! ну а так ждём новых новостей.
Так лучше это иметь чем консоль,на не тоже не мало потратится надо,чтобы удовлетвориться игрой.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)25.02.2013 23:04:47
GrizzlyMK23 писал(а):
Если рендер волос, то AMD редкостные слоупоки. Лучше бы нормальные драйвера выпускали, а то у них они всегда через ж*пу сделаны.
Точно, дрова это минус ппц. Хотя они молодцы, что все новенькое придумывают - потому и не успевают толком доработать, потому такое сырое, зато не рельсы.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.02.2013 17:33:54
Если рендер волос, то AMD редкостные слоупоки. Лучше бы нормальные драйвера выпускали, а то у них они всегда через ж*пу сделаны.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)25.02.2013 16:52:26
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2013 16:59:55
C недавних пор поклонник AMD. Интересно, данная технология относится к програмному обеспечению, ну типа там новый метод построения графики или к железу, ну скажем новый видеоадаптер Радион, или то и другое? Наверное и то и другое. Ну по логике если появляется новая технология рендера, то должна и железяка появиться которая бы поддерживала енту самую технологию. Илиже выйдут новые дрова для видеокарт, которые заставят их понимать TressFX. Ну думаю гдето так.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.02.2013 15:20:50
не думаю что получится что-то чтобы можно было сказать ухты,
Игровой гуру
William (уровень 15)25.02.2013 14:14:28
SANYA2012 писал(а):
Вот и не успевают люди насладиться одним,так им впихивают другое.
ДАНИЛ писал(а):
Решил обновить компьютер и как на зло понеслась! Новая GTX, процессоры разные, материнки так еще и это... Прощайте денежки.
Пфф, для это го и придуманы консоли)) их обновлять не надо! ну а так ждём новых новостей.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)25.02.2013 13:13:55
Пффф. Рендер волос)))
У меня в Нью Даун у этой няшки на моей 660-ой выдаёт живую шевелюру не хуже моей собственной.
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Новое видео Dreamfall Chapters: The Longest JourneyCtrl + стрелка влево Новая гоночная игра от Bugbear EntertainmentCtrl + стрелка вправо