Вторжение России в Украину

Компания AMD скоро расскажет о новой технологии рендера

Опубликовано: 25.02.2013 10:01:56
Поделиться:  

Компания AMD опубликовала в своем официальном блоге тизер-страницу новой технологии рендера, именуемой TressFX. Согласно заявлению, технология «открывает новые просторы реализма в PC-гейминге». Картинка же может намекать на новую технологию рендера волос.

Ждать больше информации по TressFX остается недолго – рассказать детали компания AMD должна уже завтра, 26 февраля.

 

TressFX

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
William (уровень 16)04.03.2013 14:47:58
LukaIII писал(а):
С этим можно поспорить.
Но, лучше останимся все при своём мненииsmile
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)04.03.2013 14:38:08
William писал(а):
Тебе кажеться, с ПК больше гемороя)
С этим можно поспорить.
Игровой разум
William (уровень 16)04.03.2013 14:34:06
SANYA2012 писал(а):
Так лучше это иметь чем консоль,на не тоже не мало потратится надо,чтобы удовлетвориться игрой.
Тебе кажеться, с ПК больше гемороя)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)26.02.2013 04:39:45
William писал(а):
Пфф, для это го и придуманы консоли)) их обновлять не надо! ну а так ждём новых новостей.
Так лучше это иметь чем консоль,на не тоже не мало потратится надо,чтобы удовлетвориться игрой.
Инкогнито26.02.2013 00:04:47
GrizzlyMK23 писал(а):
Если рендер волос, то AMD редкостные слоупоки. Лучше бы нормальные драйвера выпускали, а то у них они всегда через ж*пу сделаны.
Точно, дрова это минус ппц. Хотя они молодцы, что все новенькое придумывают - потому и не успевают толком доработать, потому такое сырое, зато не рельсы.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.02.2013 18:33:54
Если рендер волос, то AMD редкостные слоупоки. Лучше бы нормальные драйвера выпускали, а то у них они всегда через ж*пу сделаны.
Инкогнито25.02.2013 17:52:26
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2013 17:59:55
C недавних пор поклонник AMD. Интересно, данная технология относится к програмному обеспечению, ну типа там новый метод построения графики или к железу, ну скажем новый видеоадаптер Радион, или то и другое? Наверное и то и другое. Ну по логике если появляется новая технология рендера, то должна и железяка появиться которая бы поддерживала енту самую технологию. Илиже выйдут новые дрова для видеокарт, которые заставят их понимать TressFX. Ну думаю гдето так.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)25.02.2013 16:20:50
не думаю что получится что-то чтобы можно было сказать ухты,
Игровой разум
William (уровень 16)25.02.2013 15:14:28
SANYA2012 писал(а):
Вот и не успевают люди насладиться одним,так им впихивают другое.
ДАНИЛ писал(а):
Решил обновить компьютер и как на зло понеслась! Новая GTX, процессоры разные, материнки так еще и это... Прощайте денежки.
Пфф, для это го и придуманы консоли)) их обновлять не надо! ну а так ждём новых новостей.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)25.02.2013 14:13:55
Пффф. Рендер волос)))
У меня в Нью Даун у этой няшки на моей 660-ой выдаёт живую шевелюру не хуже моей собственной.
Новая гоночная игра от Bugbear EntertainmentCtrl + стрелка вправо