Вторжение России в Украину

Коллекционные издания Kingdoms of Amalur: Reckoning

Опубликовано: 10.12.2011 13:48:03
Поделиться:  

Компания Electronic Arts анонсировала три коллекционных издания ролевой игры Kingdoms of Amalur: Reckoning - Special Edition, Collector’s Edition и Signature Edition.

В состав Special Edition войдет карта мира Амалур на пергаменте, набор игральных кубиков в специальном мешочке, полный набор из 40 Карт Судьбы и саундтрек. Стоимость такого издания составит $80.

 

Kingdoms of Amalur: Reckoning - Special Edition
Kingdoms of Amalur: Reckoning - Special Edition

 

Collector’s Edition будет состоять из всего вышеперечисленного, плюс фигурки тролля высотой 31.75 см и высококачественного литографного арта, подписанного Кеном Ролстоном, американским геймдизайнером компьютерных и настольных ролевых игр. Это издание будет выпущено ограниченным количеством в 700 копий, а его стоимость составит $200.

 

Kingdoms of Amalur: Reckoning - Collector Edition
Kingdoms of Amalur: Reckoning - Collector Edition

 

В состав Signature Edition войдет все то же, что и в предыдущие издания, плюс набросок арта, выполненный Тоддом Макфарлейном, канадским художником и сценаристом комиксов, а фигурка тролля в этом издании будет подписана лично Тоддом Макфарлейном, Робертом Сальваторе или Куртом Шиллингом. Signature Edition выйдет тиражом в 300 копий, а выложить за него придется $275.

 

Kingdoms of Amalur: Reckoning - Signature Edition
Kingdoms of Amalur: Reckoning - Signature Edition

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о...
Дебютный трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка влево Анонс нового DLC для Duke Nukem ForeverCtrl + стрелка вправо