Коллекционные издания Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 30.07.2014 08:35:04

Sledgehammer Games и Activision анонсировали три коллекционных издания шутера Call of Duty: Advanced Warfare: Digital Pro Edition, Atlas Limited Edition и Atlas Pro Edition.

Все три издания включат в себя Atlas Digital Content Pack, куда входит два вида оружия – штурмовая винтовка Bal-27 AE и пистолет Atlas 45 AE, – уникальный экзоскелет Atlas, шлем, эмблема игрока и пять бонусных пакетов с припасами, которые открывают доступ к внутриигровой экипировке, а также жетон для апгрейда экзоскелета на раннем этапе кампании. Кроме этого коллекционные издания будут содержать бонусную многопользовательскую карту Atlas Gorge.

 

Atlas Limited Edition
Atlas Limited Edition

 

Digital Pro Edition и Atlas Pro Edition также включат сезонный пропуск Call of Duty: Advanced Warfare, который откроет доступ к четырем многопользовательским DLC.

Atlas Limited Edition и Atlas Pro Edition будут поставляться в стилбуке, с официальным саундтреком и мануалом Atlas: Advanced Soldier – сборник концепт-артов, исторической и тактической информации.

 

Atlas Pro Edition
Atlas Pro Edition

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.07.2014 16:24:36
Ripdead писал(а):
Я вот так и не понял, несколько раз перечитал, в данной коллекционке отсутствуют фигурки?
Да. "в стилбуке, с официальным саундтреком и мануалом Atlas: Advanced Soldier – сборник концепт-артов, исторической и тактической информации." То единственное, что не является внутриигровым контентом. А из "физического" только стилбук и книжечка с артами
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)30.07.2014 16:09:56
Я вот так и не понял, несколько раз перечитал, в данной коллекционке отсутствуют фигурки?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.07.2014 14:52:53
и это все? ожидал какой нибудь шлем или еще один вертолет.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)30.07.2014 14:24:57
oleg088097 писал(а):
Мне одному это бонусное оружие напоминает вооружение из ME2-3? А именно М-76 Призрак и M-4 "Сюрикен"
Опередил, шельма)
Авторы явно не утруждали себя самостоятельной разработкой дизайна оружия.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.07.2014 13:40:35
fmn1959 писал(а):
Мой маленький друг от винтовки и пистолета "умрет" от восторга. Беру.
А почему такая реакция на доп. вооружение в игру?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.07.2014 12:32:21
Мой маленький друг от винтовки и пистолета "умрет" от восторга. Беру.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.07.2014 11:42:41
Vurdalak126 писал(а):
Возьму как всегда из-за стилбука.
Та же фигня.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)30.07.2014 11:03:39
Возьму как всегда из-за стилбука.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.07.2014 09:53:42
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2014 09:59:42
Мне одному это бонусное оружие напоминает вооружение из ME2-3? А именно М-76 Призрак и M-4 "Сюрикен"
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.07.2014 09:28:57
Где заказать? Кто в курсе?
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Дата релиза LittleBigPlanet 3Ctrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо