Коллекционное издание Darksiders 2 для Европы

Опубликовано: 11.05.2012 15:44:39

THQ сообщила, что ранее анонсированное коллекционное издание Darksiders 2 для США также попадет в европейские страны. В его состав войдут специальный код на загрузку однопользовательского DLC «Argul’s Tomb», дополнительный набор брони и оружие, саундтрек, книга с артами в твердом переплете и Маска Смерти.

Приблизительная стоимость Darksiders II Collector’s Edition составляет $99.

 

Darksiders II Collector’s Edition
Darksiders II Collector’s Edition

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.05.2012 12:52:42
может приобрету это издании если будет не очень дорого. на мой взгляд кроме маски не чего стоящего нет
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 12:28:12
100 баксов ! дорого !
Хоть я и так не собирался покупать коллекционку )
Активный геймер
WaINE (уровень 5)12.05.2012 07:48:01
Прикольная коллекционка но, я уже обычную версию предзаказал.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.05.2012 06:00:27
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2012 06:01:22
Дай бог, что бы еще это издание диллер официально привез в Россию! А то ведь и кинуть могут. Придется тогда из-за бугра заказывать.
Хардкорный геймер
darildark1997 (уровень 10)11.05.2012 22:29:30
Мдам...Точную дату релиза ещё до сих пор не назвали(
Только в Steam пишет, что игра выходит 24 августа)
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:54:47
Графиня писал(а):
Ух ты. Да ты коллекционер)))
Еще какой!!!buba
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 19:49:53
Fuganok писал(а):
Не, я уже на состав дракона из Skyrim переключился.smile
Ух ты. Да ты коллекционер)))
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:47:55
Графиня писал(а):
Никак состав этой маски не дает покоя?))
Не, я уже на состав дракона из Skyrim переключился.smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.05.2012 19:47:32
PHIL писал(а):
Вероятно, будет реально из пластмассы, а ощущения будто это кость, наверно)))) хз)
Хм да. Скорее всего)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 19:42:49
Графиня писал(а):
Никак состав этой маски не дает покоя?))
Вероятно, будет реально из пластмассы, а ощущения будто это кость, наверно)))) хз)
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Новый дневник разработчиков A Game of Thrones RPGCtrl + стрелка влево Анонсирован первый DLC для Future SoldierCtrl + стрелка вправо