Коллекционное издание Watch Dogs

Опубликовано: 11.09.2013 14:05:30

Компания Ubisoft анонсировала коллекционное издание Watch Dogs. Кроме самого диска с игрой, в состав DedSec Edition входят: фигурка главного героя высотой в 23 см, восьмидесятистраничный артбук, набор из четырех карт дополненной реальности, три эксклюзивных значка, стилбук, официальный саундтрек, карта Чикаго, а также дополнительный внутриигровой контент.

DedSec Edition будет официально распространяться на территории СНГ, так что приобрести его можно будет без дополнительных проблем с международными почтовыми пересылками.

Стоимость ПК-версии Watch Dogs DedSec Edition составляет 3999 рублей, версии для PS3 и Xbox 360 обойдутся желающим в 4799 рублей.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.09.2013 17:02:20
EmigoS писал(а):
Некоторым проще купить чем заморачиваться с кряками, шляться с проблемами по форумам и ждать нормальных репаков. К тому же у некоторых пиратских копий очень интересная полиграфия)
ну вот например я сделал предзаказ на лимит эдишен 799р что тут такого юбики сейчас фигни не лепят да и игра понравилась по тому что представлено.
Казуальный игрок
GreenS (уровень 2)16.09.2013 10:33:32
Думаю просто ключ к игре будит по дешевле)
Странник
Maxkot (уровень 1)14.09.2013 05:28:40
Круто но главное что бы игра была хотя бы на 4.0 а то раз рекламировали как прорыв игровой индустрии а на самом деле ?
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)13.09.2013 14:20:40
Фейсер писал(а):
КУПЛЮ?) Ты хотел сказать скачаю, не?)
Некоторым проще купить чем заморачиваться с кряками, шляться с проблемами по форумам и ждать нормальных репаков. К тому же у некоторых пиратских копий очень интересная полиграфия)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.09.2013 08:48:05
Если только ради фигурки то я бы взял)))
Launcher писал(а):
Но я обойдусь и куплю пиратку)
КУПЛЮ?) Ты хотел сказать скачаю, не?)
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)13.09.2013 08:46:37
Какая-то злая хрень.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)12.09.2013 08:14:16
Вообше довольно интересный набор, для фанфтов (а они точно будут) и фигурку склеили, и карточки, и даже карту чикаго вместили. Но я обойдусь и куплю пиратку)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.09.2013 21:58:46
Лучше бы вместо этих безделушек положили в коробку смартфон с логотипом игры. Вот это было бы солидно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.09.2013 20:56:24
Зачем добавлять все эти бонусы? Они же упрощают всю игру, играть не интересно. А ачивки? Это же вообще практически не нужная фигня, разве что для интереса.
А вот фигурка покатит и карты дополненной реальности тоже интересная штука.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)11.09.2013 19:43:15
Мне фигурка не очень понравилась...
Но в остальном - неплохо.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Демонстрация геймплея The Sims 4Ctrl + стрелка влево Демоверсия PES 2014Ctrl + стрелка вправо