Коллекционное издание Vigilante для Watch_Dogs

Опубликовано: 04.04.2014 15:04:51

Компания Ubisoft опубликовала краткий видеообзор коллекционного издания Vigilante для экшена Watch_Dogs, которое позволит игрокам ощутить себя Эйденом Пирсом в реальности. В состав издания входит бейсболка и маска Эйдена, а также официальный саундтрек и внутриигровой бонус в виде одиночной миссии.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.04.2014 14:24:59
Ммм....Кепка да еще и маска! Офигенно, начальный набор грабителя :D
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)04.04.2014 20:59:58
В Steam всё же начались продажи Watch Dogs. Поздравляю фанатов.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.04.2014 20:57:04
dots писал(а):
сколько уже новостей про эту игру.саму игру выпускайте.новостями все сыты!
Жди 27 мая )
Казуальный игрок
dots (уровень 2)04.04.2014 20:30:37
сколько уже новостей про эту игру.саму игру выпускайте.новостями все сыты!
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.04.2014 19:43:58
Прям набор революционера в подарок)) не зацепило.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.04.2014 19:36:31
А когда это издание будет то?
Сразу как оформить предзаказ? Потому что по логике так... но... всё лишь из-за ажиотажа жи ._.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)04.04.2014 18:30:07
Символ на шапке чем - то похож на герб Украины
Игровой разум
Tiru (уровень 18)04.04.2014 16:24:55
Paul писал(а):
Всё?! Я думал Юбисофт не поскупятся и на арт-бук, диск с саундтреком, фигурки Пирса, карту Чикаго, пальто, хакерский мобильный и коды к системе безопасности своего города.

Добавлено позже:
Стоп... диск с саудтреком есть. Сразу не заметил. Красавцы! Но всё равно мало.
Тебе DedSec нужен, там и фигурка, и карта.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.04.2014 16:06:26
Мне достаточно Dedsec Edition, 100 часов и чтобы меня никто не беспокоил.)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)04.04.2014 15:45:29
Хмм...Так и манит чертовка.Подумаю.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Кинематографический трейлер TESO к релизу игрыCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 3Ctrl + стрелка вправо