Коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt, дата релиза

Опубликовано: 05.06.2014 20:32:20

В рамках прямой трансляции от CD Projekt и GOG было анонсировано коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt, а также объявлена точная дата релиза. Проект поступит в продажу 24 февраля 2015 года, а в специальном издании фанаты найдут саму игру в стилбуке, артбук толщиной в 200 страниц, медальон волка, детально проработанную фигурку Геральта во время схватки с монстром, карту и другие бонусы. Цена издания составит примерно 150 евро.

Также разработчики The Witcher 3: Wild Hunt показали красочный трейлер, демонстрирующий всю красоту виртуального мира третьей части серии и масштабность разворачивающихся в нем событий.

Загрузка...
новыестарые65 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Fantasy (уровень 1)06.11.2014 14:22:48
Самое интересное , что не показали где находится фигурка геральта
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.06.2014 10:08:22
Трейлер великолепен, наконец-то показали Йеннифер. Да и коллекционка замечательная, непременно закажу
Активный геймер
McKey (уровень 5)09.06.2014 02:14:42
Хочу медальон волка. Трейлер отличный, сильно жду дату выхода игры.
Игровой профи
Naram (уровень 13)08.06.2014 21:47:57
Трейлер выше всяких похвал,осталось дождаться начала продаж коллекционки.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)08.06.2014 12:18:11
трейлер просто супер,игру очень сильно жду.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)08.06.2014 12:14:52
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2014 12:17:39
BloodRaven писал(а):
Убисофт разочаровывает раз за разом, а СД прожекты делают игры от души...
Помимо СД Прожект есть ещё достойные студии и я не про юбиков ...

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Это уж кому как и с какой стороны смотреть))
ну это факт как ни крути ... )

Добавлено позже:
Dogtor писал(а):
загоню себя в долги,но куплю коллекционку ... ей-богу куплю
не стоит того ... это чрезмерный фанатизм уже ... я допустим подожду пока пс4 прошьют и проиграю ... нет возможности покупать лицензии по 3 тысячи ...
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)08.06.2014 11:01:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2014 11:02:05
загоню себя в долги,но куплю коллекционку ... ей-богу куплю
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 22)08.06.2014 10:10:19
хорошо бы увидеть все это
по мацать так сказать
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.06.2014 09:59:51
Графиня писал(а):
Это уж кому как и с какой стороны смотреть))
А что, разве тебя они обделили чем-то в предыдущих играх?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.06.2014 09:36:54
BloodRaven писал(а):
Убисофт разочаровывает раз за разом, а СД прожекты делают игры от души...
Это уж кому как и с какой стороны смотреть))
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Названа дата релиза Battlefield: HardlineCtrl + стрелка влево E3 трейлер Oddworld: New 'n' TastyCtrl + стрелка вправо