Коллекционное издание Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 26.01.2013 12:20:11

Объявлен состав коллекционного издания Splinter Cell Blacklist. Кроме коробки с самой игрой, в его комплект войдет 88-страничная графическая новела Splinter Cell Echoes, постер, карта для кооперативного режима Billionaire’s Yacht, а также комплект Upper Echelon Pack (ко-оп карта Dead Coast, Gold Sonar Goggles и Upper Echelon Suit). Самым же интересным в данном издании является радиоуправляемая модель дрона Paladin Multi-Mission Aircraft.

Цена коллекционного издания Splinter Cell Blacklist составит $169.99 в Северной Америки. Что же касается распространения издания на территории других стран, ничего не сообщается.

 

Коллекционное издание Splinter Cell Blacklist

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)31.01.2013 13:32:11
и почему все хотят колекционку из за какойта радио упровляемой фигни и что бы попозировать для крутости
Убийца
Мятежник (уровень 4)28.01.2013 13:02:43
Дорогое издание, а вот самолет порадовал!
Игровой гуру
William (уровень 15)27.01.2013 11:44:38
ну незнай как то всё подозрительно! лучшее вертолёт купить за 1000р железный и не парится, только маленький
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)27.01.2013 01:21:09
ArsenaL125 писал(а):
а он китайский и поэтому такая цена, что здесь не понятно
ну так по китайски и будет ездить, что не понятного?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)26.01.2013 21:49:42
Dante писал(а):
Ну нормальные самолеты не могут стоить 170 долларов, от 500 как минимум=)
а он китайский и поэтому такая цена, что здесь не понятно
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)26.01.2013 21:16:37
а я с детства люблю самолеты
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.01.2013 19:28:45
Soundtrack писал(а):
Живодер.
Можно и тебя попугать..
Хм..а правда интересно, оно летает или только по полу ползает?
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)26.01.2013 18:01:09
88-страничная новела - хорошая вещь для любителей комиксов. Иногда для меня тоже будет интересно читать ее.Для этого стоит купить коллекционку.
Постер и карты меня не интересовали. Это скорее всего для фанатов этой игры.
Paladin Multi-Mission Aircraft - классная штука. Мне очень понравился. Самый лучший элемент в коллекционке. Но он скорее всего сувенир.
По-моему стоит приобрести эту коллекционку.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.01.2013 17:22:00
Здорово, не к чему придраться, ничего лишнего.
linene писал(а):
Что реально заинтересовало- дрон. Не думаю, что он летает, но кота таким пугать можно :3
Живодер.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)26.01.2013 16:58:48
Оце крута колекційка. Просто супер. Хоча ціна теж відповідна.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Оружие в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево DLC для мультиплеера Painkiller: Hell & DamnationCtrl + стрелка вправо