Коллекционное издание Resident Evil 6 для Европы

Опубликовано: 25.06.2012 11:09:47

Компания Capcom объявила состав коллекционного издания для игры Resident Evil 6, которое будет продаваться на территории Европы. Издание выйдет ограниченным тиражом и уже скоро будет доступно для предварительного заказа в определенных магазинах. Стоимость Resident Evil 6 Collector’s Edition для Европы пока не объявляется.

 

Состав Resident Evil 6 Collector’s Edition для Европы:

  • Диск с игрой.
  • Стилбук с изображением зомби.
  • Эксклюзивный артбук в твердом переплете.
  • Код для загрузки аватара (в версии для Xbox 360) или код для загрузки динамической темы (в версии для PlayStation 3).
  • Свитер с капюшоном.
  • Три высококачественные эмалированные цинковые эмблемы отрядов, в которых состоят главные протагонисты игры. Они помещены в специальную пронумерованную рамку с подписями Хироюки Кобаяши, Йошиаки Хирабаяши и Эйчиро Сасаки.
  • Все вышеперечисленное упаковано в специальную коробку, выполненную в виде «Needle Bomb» (показанной в первом трейлере RE6).

 

Коллекционное издание Resident Evil 6

 

Кроме коллекционного, будет возможность оформить заказ ограниченного издания Resident Evil 6 в стилбуке, стоимость которого примерно соответствует обычной версии игры.

 

Resident Evil 6 Limited Edition

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.07.2012 14:26:12
PHIL писал(а):
Клево. Буду точно брать. Осталось только тогда решить вопрос с деньгой и предзаказом.
Предварительная цена "радости" состовляет 7 000. К слову, предзаказы принимаются в России на данное издание в варианте с русскими субтитрами. Тыцк.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.07.2012 10:36:55
Клево. Буду точно брать. Осталось только тогда решить вопрос с деньгой и предзаказом.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 03:00:07
AlexF1 писал(а):
Кажись выяснил.
Для начала вот тебе более качественная фотография коллекционки -
На толстовке под надписью IVY можно разглядеть слово "университет", вкупе это символизирует Лигу плюща - ассоциация восьми самых престижных университетов США (более подробную информацию ты можешь обнаружить в Википедии - просто набери Лига плюща). Так же под надписью "университет" можно видеть словосочетание Tall Oaks (что переводится как "высокие дубы"). Единственное, что я смог обнаружить по этому словосочетанию так это - христианская Классическая школа "Высокие дубы". Она является своего рода подготовительной ступенью для поступления в эту самую Лигу плюща (с правом выбора университета из этих восьми). На основе всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что действие игры будет частично происходить на территории школы или университета. Мои слова подтверждает первая часть видео геймплея за Леона - тыцк (поставь на паузу на 4 минуте 13 секунде). Там на дверном косяке можно лицезреть надпись IVY SITY (значит Леон "колбасится" именно там!). Вот такие дела. Вперед к знаниям, через гору зомби! grin

P.S. Кажись на счет стоимости этого издания я ошибался. В Европе предзаказы начали появляться по 200 евро (тыцк). А это никак не 5000 рублей! :(
Леха спасибо за информацию!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.06.2012 02:36:45
Сема писал(а):
Да я не об этом.Какое отношение он имеет к игре?....наверное выяснится уже по ходу самой игры.
Кажись выяснил.
Для начала вот тебе более качественная фотография коллекционки -
На толстовке под надписью IVY можно разглядеть слово "университет", вкупе это символизирует Лигу плюща - ассоциация восьми самых престижных университетов США (более подробную информацию ты можешь обнаружить в Википедии - просто набери Лига плюща). Так же под надписью "университет" можно видеть словосочетание Tall Oaks (что переводится как "высокие дубы"). Единственное, что я смог обнаружить по этому словосочетанию так это - христианская Классическая школа "Высокие дубы". Она является своего рода подготовительной ступенью для поступления в эту самую Лигу плюща (с правом выбора университета из этих восьми). На основе всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что действие игры будет частично происходить на территории школы или университета. Мои слова подтверждает первая часть видео геймплея за Леона - тыцк (поставь на паузу на 4 минуте 13 секунде). Там на дверном косяке можно лицезреть надпись IVY SITY (значит Леон "колбасится" именно там!). Вот такие дела. Вперед к знаниям, через гору зомби! grin

P.S. Кажись на счет стоимости этого издания я ошибался. В Европе предзаказы начали появляться по 200 евро (тыцк). А это никак не 5000 рублей! :(
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 17:40:38
GrizzlyMK23 писал(а):
Плющ
Да я не об этом.Какое отношение он имеет к игре?....наверное выяснится уже по ходу самой игры.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.06.2012 17:37:31
Сема писал(а):
Уж лучше бы изобразили Plant 42. А то плющ,что за плющ то?
Плющ
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 17:36:43
AlexF1 писал(а):
Скорее всего это один из университетов Лиги плюща.

Добавлено позже:
Или сама Лига.
Уж лучше бы изобразили Plant 42. А то плющ,что за плющ то?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.06.2012 21:09:57
Неплохое издание, но версия, которая за 1300$, смотрелась куда привликательнее.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)25.06.2012 18:42:06
Лучше б показали, что будет в цифровом Deluxe издании.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)25.06.2012 17:51:33
Сема писал(а):
Что означает IVY на толстовке,никто не знает?
GrizzlyMK23 писал(а):
Плющ с английского.
Скорее всего это один из университетов Лиги плюща.

Добавлено позже:
Или сама Лига.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Трейлер к релизу Spec Ops: The LineCtrl + стрелка влево Демонстрация боевой системы Amazing Spider-ManCtrl + стрелка вправо