Коллекционное издание PayDay 2

Опубликовано: 10.07.2013 09:02:32

Владельцы коллекционного издания PayDay 2 смогут закрепить полученные в игре навыки в реальной жизни, хотя делать это мы не рекомендуем. В состав коллекционного издания, стоимость которого на $20 больше обычной игры, входит маска, перчатки, стильный кошелек и саундтрек. Коллекционное издание PayDay 2 будет доступно только для консолей – пользователям ПК бонусы не светят.

 

Коллекционное издание PayDay 2
Коллекционное издание PayDay 2

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.07.2013 09:57:47
Коллекционка какая-то скудная, ничего особенного, но для такой игры сойдет
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)15.07.2013 13:29:18
Vadosmen писал(а):
прикольное издание, ради маски и кошелька купил бы, жаль что на PC не будет
а кто сказал что на пк не будет
Игровой разум
Tiru (уровень 18)13.07.2013 17:34:31
Кошелек прикольный. Диск с саундтреками - это всегда гуд. Но сама игра мне как-то не очень, так что придется ходить без кошеля... Думаю, мало кто возьмет такое издание. А пк-юзеры вообще в малом количестве купят даже обычную лицу.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.07.2013 17:15:03
ну слабенькая колл. ну игра такая же
брать не буду наверно, если возьму то бонусы оставлю, а игру продам или выкинуХД
Великий игрок
Vadosmen (уровень 11)10.07.2013 17:42:29
прикольное издание, ради маски и кошелька купил бы, жаль что на PC не будет
Воплощение зла
Zontes (уровень 14)10.07.2013 13:52:14
Мед. перчатки, серьезно? Но остальное прикольное, но для пк не светит, так что пока лицензия.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)10.07.2013 12:42:05
А разработчики молодцы в натуре. Поднялись ровнее некуда, вот теперь свою коллекционку замутили конкретно.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)10.07.2013 11:12:15
Цена издания очень даже привлекает и маска крутая
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)10.07.2013 10:43:28
добавили бы пару стволов и пару планов банка!!! вот это была бы коллекционка!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2013 10:41:21
Я бы грабанул банк в такой маске.
Покупать игру не планировал и не планираю пока. Дождусь выхода игры и посмотрю немного прохождение и распаковку данного чуда.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Релиз DOTA 2 состоялсяCtrl + стрелка влево Сюжетный тизер Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка вправо