Коллекционное издание Mafia III

Опубликовано: 01.06.2016 15:53:58

2K и Hangar 13 представили коллекционное издание Mafia III, в составе которого можно будет найти массу дополнительного контента – как физического, так и цифрового. Кроме самой игры, пользователи получат две виниловые пластинки с саундтреком, два литографических принта из Плейбоя и работ Альберто Варгаса, артбук на 56 страниц, реплики жетонов Линкольна, подстаканники из искусственной кожи, а также сезонный пропуск. В дополнение к этому за предзаказ любого издания, включая коллекционное, игрокам полагается дополнение Family Kick-Back, включающее в себя эксклюзивное оружие и авто.

Ориентировочная стоимость коллекционного издания Mafia III составляет $149,99.

Релиз Mafia III ожидается 7 октября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Коллекционное издание Mafia III

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Графоний (уровень 9)02.06.2016 14:49:28
Tiru писал(а):
мне и черный мафиози все еще с трудом представляется, особенно после рассказов знакомых о бушующем в это время расизме.
Есть такой неплохой сериал, Подпольная империя, так там есть не только черные мафиози, но и ирландские, и итальянские, и еврейские, короче на любой вкус.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)02.06.2016 10:50:52
ArtemGamesLP писал(а):
примерно 5000 рублей
popc писал(а):
Смеётесь что-ли?) Вангую 9.990р, не меньше! :)
Информация со страницы ВК дистрибьютора игры в России:
 
... Рекомендованная розничная стоимость издания для консолей составит 7999 рублей.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)02.06.2016 06:36:36
Hellgast писал(а):
мафия пьет спиртное подстаканники именно для такого сервиза а не для стакана с чаем.
D нашей истории подстаканники были именно и только для стакана с чаем, подставки под алкоголь как в этом издании появились в Европе, то ли в Германии, то ли где-то там рядом, и если я не ошибаюсь они предназначены были для пивных кружек. Мне с трудом представляется мафиози с кружкой пива, несмотря на странные времена, в которых происходит действие игры. Ну да ладно, мне и черный мафиози все еще с трудом представляется, особенно после рассказов знакомых о бушующем в это время расизме.
Знаток игр
popc (уровень 12)02.06.2016 06:03:46
ArtemGamesLP писал(а):
примерно 5000 рублей
Смеётесь что-ли?) Вангую 9.990р, не меньше! :)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)01.06.2016 20:44:51
Hellgast писал(а):
мафия пьет спиртное подстаканники именно для такого сервиза а не для стакана с чаем.
Да кто ими вообще пользуетсяbiggrin.
Лучше бы сразу вот это зафигачили, из серебра)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.06.2016 18:13:12
Tiru писал(а):
Печальное издание за свои деньги. К чему тут подстаканники (которые, кстати, кожзам, а не натуральная кожа, faux leather), и как они относятся к Мафии, для меня вообще непонятно.
мафия пьет спиртное подстаканники именно для такого сервиза а не для стакана с чаем.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.06.2016 17:47:36
Tankist28rus писал(а):
Весьма недурно, но вот цена в России будет... ой-ой-ой рублей.
примерно 5000 рублей
Игровой разум
Tiru (уровень 18)01.06.2016 17:33:09
Печальное издание за свои деньги. К чему тут подстаканники (которые, кстати, кожзам, а не натуральная кожа, faux leather), и как они относятся к Мафии, для меня вообще непонятно.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.06.2016 17:06:09
Винил? Мм круто) Бабуля-Дедуля доставайте граммофон.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)01.06.2016 16:21:00
Вот честно? Меня как коллекционера подобного безделья совершенно не впечатлило наполнение. Чушни понапихали и теперь 150 баксов хотят. Тьфу.
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
This War of Mine: The Little Ones теперь и на ПКCtrl + стрелка влево Классическая РПГ Nox от Westwood бесплатна в OriginCtrl + стрелка вправо