Коллекционное издание Far Cry 4

Опубликовано: 10.06.2014 16:15:41

Компания Ubisoft объявила состав коллекционного издания нового Far Cry. В Far Cry 4 Kyrat Edition войдет сама игра, журнал путешественника, двадцатисантиметровая фигурка Паган Мина, стильный постер, карта Кирата и бонусный цифровой контент. Все это добро будет упаковано в красочную коллекционную коробку.

За Far Cry 4 Kyrat Edition разработчики просят $129,99.

 

Far Cry 4 Kyrat Edition
Far Cry 4 Kyrat Edition

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.07.2014 21:59:35
Слишком дорого я не буду покупать
Активный геймер
SunShine (уровень 5)04.07.2014 13:56:45
Я б купил,ассортимент порадовал,но цену немножко загнули .__.
Энсин
nekit0964 (уровень 11)04.07.2014 13:12:12
Slavyan писал(а):
Фигурка слона выглядит не плохо.Но цена в 130 баксов,по моему это перебор
Нормально для такого ассортимента
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)12.06.2014 22:54:25
Фигурка слона выглядит не плохо.Но цена в 130 баксов,по моему это перебор
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.06.2014 18:24:10
Никогда не был фанатом сбора всякого "мусора"(но кроме Dead Space - фанат епта). Буду брать только один диск с игрой, хватит и этого.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)10.06.2014 17:23:37
Хааа))) И что, вы хотите сказать что за 4,5 штуки это хорошая коллекционка?? Я умоляю...
Юбики совсем офигели, сначала всем лапши навешали обещаниями о безумно красивой графике и геймплеем нового поколения в WD, а теперь хотят впарить историю про очередного студента спасающего простой люд от пакостного пед...тоесть гея, и втюхать вот этот скудный набор за 4500 руб...
Ребята, я в вас верю, давайте, скорее предзаказ оформляйте ;D
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)10.06.2014 16:50:53
Моё внимание привлёк только дополнительный континент.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 16:42:53
Мне достаточно коробок с играми всей серии форс-мажора. Хотя фигурку слона я бы взял, но без наездника.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)10.06.2014 16:33:16
А мне издание понравилось. Без "выкрутасов". Фигурка зачетно смотрится (Юбы их, слава богу, делать умеют), дневничек приглянулся... Но к игре я равнодушен, по этому мимо со спокойной душой.))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.06.2014 16:31:17
Vitaminchik писал(а):
Никакой оригинальности, ей богу, такие трейлеры и рекламу клепают, а нормальную коллекционку сделать не могут.
Боря в помощь :D
Очень смешно и оригинально.
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Oddworld: New 'n' Tasty на PS4 выйдет в следующем месяцеCtrl + стрелка влево Анонсирована Lara Croft and the Temple of OsirisCtrl + стрелка вправо