Коллекционное издание Fallout 4 с личным Пип-боем

Опубликовано: 15.06.2015 07:38:14

Разработчики Fallout 4 представили коллекционное издание, в состав которого войдет реалистичная копия Пип-боя. Правда, в качестве экрана придется использовать собственный мобильный, который в сочетании со специальным приложением превратит безделушку в полноценно функционирующее устройство. Софт будет полностью синхронизирован с игрой на всех платформах.

Кроме Пип-боя и самой игры, в комплект коллекционного издания войдет постер с изображениями перков, а также инструкция и специальная подставка для Пип-боя. Все добро будет упаковано в стильный кейс.

Данное издание оценивается примерно в $120 при оформлении предварительного заказа.

 

Коллекционное издание Fallout 4 с личным Пип-боем

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
-00701- (уровень 14)25.06.2015 19:13:16
Attheshop писал(а):
Как жаль что модель не та совсем! Вот если б был Pip-Boy 2000 или Pip-Boy 3000 mda
Ты бы внимательно посмотрел прежде чем комментарий писать. В коллекции пип-бой модели 3000
Великий игрок
v3ns (уровень 11)18.06.2015 09:17:53
v3ns писал(а):
Не стоит. Тем более, что весь функционал - удерживание смарта
Так, народ, а кто-то где-то писал, что с этого девайса можно будет управлять игровым Пип-боем, это правда?
Санин
Sokol13 (уровень 13)16.06.2015 15:45:46
Вот еслибы в чехле встроили мошную батарею, вот тема была бы кулл, а так да, дороговато
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)15.06.2015 17:17:27
Как жаль что модель не та совсем! Вот если б был Pip-Boy 2000 или Pip-Boy 3000 mda
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)15.06.2015 17:06:59
И можно будет управлять игровым инвентарем через мобильное приложение?
Казуальный игрок
Артемыч_008 (уровень 2)15.06.2015 12:55:46
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2015 12:58:31
Мне очень нравится.Приобрету тем более Fallout уже классика.

Кстати некоторые источники говорят что цена будет 100 $ ровно
Великий игрок
v3ns (уровень 11)15.06.2015 12:05:37
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2015 12:06:10
сержант писал(а):
браслет того не стоит
Не стоит. Тем более, что весь функционал - удерживание смарта
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.06.2015 11:44:45
v3ns писал(а):
Чуть больше 6,5 тыс по нынешнему курсу

браслет того не стоит
Ассасин-страж
xboxivanov (уровень 11)15.06.2015 10:31:33
Может хоть у Беседки получится годное приложение-компаньон сделать?
Великий игрок
v3ns (уровень 11)15.06.2015 10:14:06
сержант писал(а):
сколько это в рублях будет стоить?
Чуть больше 6,5 тыс по нынешнему курсу
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Римейк Final Fantasy VII может выйти на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Запись презентации Bethesda с E3 2015Ctrl + стрелка вправо