Коллекционное издание Battlefield 1

Опубликовано: 06.05.2016 23:21:54

Пока все еще любуются дебютным трейлером Battlefield 1, на Amazon'е уже успело появиться коллекционное издание игры. Ценник на него установлен весьма внушительный – $219.99, так что приобрести его решатся лишь самые преданные фанаты.

 

Состав Battlefield 1 Collector's Edition:

  • Фигурка высотой в 14 дюймов (35,5 см)
  • Стилбук
  • Постер на тканевой основе
  • Колода игральных карт
  • Туба для сообщения голубиной почты с эксклюзивным DLC (эксклюзивность минимум год с момента релиза игры)
  • Нашивка

 

Коллекционное издание Battlefield 1

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.05.2016 22:32:08
Homyak123 писал(а):
я смотрю, в обиход входит уже то, что в коллекцию входит всякое барахло, а игры нет, и цены бешеные ставят.
По сравнению с ценой на Geforce GTX 1080, тут цена просто сказка
Чудо Господне
Homyak123 (уровень 14)08.05.2016 11:58:30
я смотрю, в обиход входит уже то, что в коллекцию входит всякое барахло, а игры нет, и цены бешеные ставят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.05.2016 20:38:13
Слишком дорого за стандартный коллекционный набор dntknw
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)07.05.2016 18:20:52
Игру ещё не сделали они пихают коллекционку, да и фигура слишком 3D, в реале может быть хуже.
Капитан
Chiryan (уровень 15)07.05.2016 18:14:02
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2016 18:14:11
mihmih писал(а):
это же немецкий медик!wall
Вот тут поясняют за черных
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.05.2016 17:08:26
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2016 17:08:35
 
Туба для сообщения голубиной почты
Вот если бы ещё и почтового голубя давали, тогда бы я взял)
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.05.2016 16:23:44
mihmih писал(а):
это же немецкий медик!wall
Медицина в Германии всегда была на высоте.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)07.05.2016 09:43:40
Ничего экстра-крутого в издание не запихнули. Стандартный набор: самая вкусняшка - фигрука, стилбук и прочая ненужная хрень. Но просить за это 219 зеленых??? Нет, спасибо.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)07.05.2016 08:58:03
Карты не понятные какие-то, выглядят как обычные. На что они вообще там.
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)07.05.2016 08:24:59
это же немецкий медик!wall
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
NVIDIA GeForce GTX 1080 – новый флагман «зеленых»Ctrl + стрелка влево Вышло GOTY издание Project CARSCtrl + стрелка вправо