Коллекционная статуэтка Гарруса от Gaming Heads

Опубликовано: 27.05.2014 06:06:23

Gaming Heads представили первую коллекционную фигурку в серии Mass Effect, которая выйдет тиражом всего в 500 штук. Фанаты космических приключений смогут приобрести Гарруса – одного из самых харизматичных персонажей трилогии.

 

Коллекционная статуэтка Гарруса от Gaming Heads

 

Стоимость фигурки составляет $350, и ее уже можно предзаказать. В продажу статуэтка высотой в 21 дюйм (примерно 53 сантиметра, 1/4 реального размера) поступит в первом квартале 2015 года, а в дополнение к снайперской винтовке будет поставляться штурмовая винтовка Phaeston, которую можно будет поместить в руки героя.

Оформить предварительный заказ на коллекционную фигурку Гарруса можно на сайте Gaming Heads. Там же размещена большая галерея, позволяющая оценить качество статуэтки.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-солдат
MaraClark (уровень 1)25.07.2014 15:12:50
Заверните мне, я хочу ее)
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.05.2014 17:49:08
Рассчитываю ее увидеть на нашем Gamer-Info) А точнее, в галерее одного хорошего человечка)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)27.05.2014 14:43:44
хорошая фигурка и стоит копейки, но я не люблю МЕ.
так что наверно мимо
Бич человечества
Seguro (уровень 16)27.05.2014 13:04:54
Заверните живую коллекционную азари)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.05.2014 11:55:09
Я скучаю по этому персонажу)хотелось бы фигурку на память,но цена не позволит.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)27.05.2014 11:11:15
Могли бы и за 11 тыщ рублей сделать и Статуэтку шепарда. Почему именно гаррус, не пойму.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)27.05.2014 10:43:42
Не смотря на то, что все персонажи в игре неповторимы интересны и незабываемы, Гаррус Вакариан мне особенно запомнился за свой интересный характер и преданность Шепарду.
Классная фигурка, вот правда стоимость её отнюдь не радует глаз.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.05.2014 08:21:11
Красавец, боец, и просто хороший персонаж игры.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.05.2014 08:10:12
AlexF1 писал(а):
53 см... Сурьезно. У меня Эцио и Индиана вместе с подставкой еле-еле до 30 дотягивают. Поглядывал в сторону аналогичных премиум фигурок от Sideshow Collectibles (Джека Воробья хотел), но так и не решился на покупку. Серьезный удар по комнатному пространству в наших то "хоромах". Круче уже будут только legendary scale (примерно 1 метр) или life-size (тут без комментариев).
Ахах, здоровенная статуя турианца с винтовкой в квартире... И если вдруг в квартиру зайдут знакомые в нетрезвом состоянии начнётся война против пришельцев)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.05.2014 06:49:57
53 см... Сурьезно. У меня Эцио и Индиана вместе с подставкой еле-еле до 30 дотягивают. Поглядывал в сторону аналогичных премиум фигурок от Sideshow Collectibles (Джека Воробья хотел), но так и не решился на покупку. Серьезный удар по комнатному пространству в наших то "хоромах". Круче уже будут только legendary scale (примерно 1 метр) или life-size (тут без комментариев).
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Трейлер дополнения Lifeline для State of DecayCtrl + стрелка влево Вступительный ролик Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо