Коллекционка Warhammer 40000: Space Marine

Опубликовано: 26.05.2011 08:50:28

Компания THQ объявила детали коллекционного издания игры Warhammer 40000: Space Marine. В его состав войдет диск с игрой, 10-тидюймовая Печать Чистоты (Purity Seal), арт-бук в твердом переплете, официальный саундтрек игры и 25 карточек с изображением персонажей. Стоимость такого набора составит $99.99 для Xbox 360 и PlayStation 3 и $79.99 для PC.

 

Коллекционное издание Warhammer 40000: Space Marine
Коллекционное издание Warhammer 40000: Space Marine

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 17)28.07.2011 11:43:22
KunRAG писал(а):
Думаю на ПК выйдут моды, заменяющие текстуры ультрамаринов на Черных Храмовников)) или вообще в кого удобно)) Хотя бы глазу будет приятно ХД
Да ну "ультрамарины" тоже прикольный!Я за них буду с удовольствием играть!
Активный геймер
Dee (уровень 5)26.05.2011 21:01:52
Малавота будет
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)26.05.2011 13:13:50
Grimnar писал(а):
Я бы купил если бы в качестве ордена КД были не Ультрамарины... а так покупать не стану.. Хотя сиал очень хочу )) он клевый )

З.Ы. нет инфы из чего будет сделан Печать Чистоты (Purity Seal) !?!??! может выкуплю его у того кто коллекционку купит.


Думаю на ПК выйдут моды, заменяющие текстуры ультрамаринов на Черных Храмовников)) или вообще в кого удобно)) Хотя бы глазу будет приятно ХД
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 13:11:00
Grimnar писал(а):
Я бы купил если бы в качестве ордена КД были не Ультрамарины...
игра бы не изменилась ничуть если бы был другой орден), так что разницы особой нету)
Нуб
Grimnar (уровень 1)26.05.2011 13:08:39
Я бы купил если бы в качестве ордена КД были не Ультрамарины... а так покупать не стану.. Хотя сиал очень хочу )) он клевый )

З.Ы. нет инфы из чего будет сделан Печать Чистоты (Purity Seal) !?!??! может выкуплю его у того кто коллекционку купит.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)26.05.2011 12:07:54
Как по мне, дороговатое издание. Но фанатам может и подойдет.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)26.05.2011 11:59:55
Di_oXid писал(а):
я бы не отказался от печати)
только печать и стоящая из этого набора
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 11:02:07
я бы не отказался от печати)
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Трейлер Doctor Lautrec and the Forgotten KnightsCtrl + стрелка влево Birds of Steel - новый боевой авиасимуляторCtrl + стрелка вправо