Колдун в R.A.W.: Realms of Ancient War

Опубликовано: 02.05.2012 15:02:18

Focus Home Interactive опубликовала новый ролик hack & slash проекта R.A.W.: Realms of Ancient War, демонстрирующий игровой процесс за колдуна. Представители этого класса предпочитают сражаться на расстоянии, уничтожая противников при помощи стихийной магии. Однако у них есть один недостаток – колдуны очень хрупкие и долго не смогут продержаться при ближнем столкновении с врагом.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 08:23:50
Mortis писал(а):
Все логично: пока представители диабло 3 говорили, что не будут спешить с выпуском, кто то более разумный поспешил - и клон достойный выпустил!
Прям стихи. А вот интересно, че там со шмотьем и крафтом вещей будет?
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)03.05.2012 07:54:41
ролик неплохой, но могли бы и голосовое сопровождение добавить, для тех, кто не знаком с данной игрой
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)02.05.2012 21:29:08
Все логично: пока представители диабло 3 говорили, что не будут спешить с выпуском, кто то более разумный поспешил - и клон достойный выпустил!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)02.05.2012 20:14:37
SilentRay писал(а):
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Эм..где варвара тебе пообещали? В этой игре тоже есть.
Сема писал(а):
Подождите,так Дьябло вроде как рпг?А тут слешер,так?
Слешер, но кажется тут тоже есть элемент РПГ
Игровой разум
oas212 (уровень 16)02.05.2012 19:06:54
Интересно смотрится. Доставили энты и великаны. А магия так себе. В смысле эффектности. В этом плане Диабло впереди.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)02.05.2012 18:17:44
SilentRay писал(а):
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Да это точно,хотя и эта игра хорошая......
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.05.2012 17:24:32
Не жухло, хоть будет конкуренцией небезызвестному проекту небезызвестной студии. Я пока все равно за торч второй болею.

SilentRay писал(а):
лучче!
Обана, новый вариант отправляется в мой профиль.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.05.2012 17:23:44
SilentRay писал(а):
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Подождите,так Дьябло вроде как рпг?А тут слешер,так?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.05.2012 17:19:04
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)02.05.2012 17:01:02
Картинка довольно таки сочная, а вот магии очень мало, да и выглядит она хуже чем Diablo 3
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Дневник разработчиков Dragon’s Dogma о ПешкахCtrl + стрелка влево Способы убийств в StarhawkCtrl + стрелка вправо