Вторжение России в Украину

Колдун в R.A.W.: Realms of Ancient War

Опубликовано: 02.05.2012 15:02:18
Поделиться:  

Focus Home Interactive опубликовала новый ролик hack & slash проекта R.A.W.: Realms of Ancient War, демонстрирующий игровой процесс за колдуна. Представители этого класса предпочитают сражаться на расстоянии, уничтожая противников при помощи стихийной магии. Однако у них есть один недостаток – колдуны очень хрупкие и долго не смогут продержаться при ближнем столкновении с врагом.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.05.2012 08:23:50
Mortis писал(а):
Все логично: пока представители диабло 3 говорили, что не будут спешить с выпуском, кто то более разумный поспешил - и клон достойный выпустил!
Прям стихи. А вот интересно, че там со шмотьем и крафтом вещей будет?
Инкогнито03.05.2012 07:54:41
ролик неплохой, но могли бы и голосовое сопровождение добавить, для тех, кто не знаком с данной игрой
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)02.05.2012 21:29:08
Все логично: пока представители диабло 3 говорили, что не будут спешить с выпуском, кто то более разумный поспешил - и клон достойный выпустил!
Инкогнито02.05.2012 20:14:37
SilentRay писал(а):
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Эм..где варвара тебе пообещали? В этой игре тоже есть.
Сема писал(а):
Подождите,так Дьябло вроде как рпг?А тут слешер,так?
Слешер, но кажется тут тоже есть элемент РПГ
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)02.05.2012 19:06:54
Интересно смотрится. Доставили энты и великаны. А магия так себе. В смысле эффектности. В этом плане Диабло впереди.
Инкогнито02.05.2012 18:17:44
SilentRay писал(а):
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Да это точно,хотя и эта игра хорошая......
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.05.2012 17:24:32
Не жухло, хоть будет конкуренцией небезызвестному проекту небезызвестной студии. Я пока все равно за торч второй болею.

SilentRay писал(а):
лучче!
Обана, новый вариант отправляется в мой профиль.
Инкогнито02.05.2012 17:23:44
SilentRay писал(а):
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Подождите,так Дьябло вроде как рпг?А тут слешер,так?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.05.2012 17:19:04
Конкурент Дьябло, там мне пообещали варвара а тут гарри поттера....... варвар лучче!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)02.05.2012 17:01:02
Картинка довольно таки сочная, а вот магии очень мало, да и выглядит она хуже чем Diablo 3
Дневник разработчиков Dragon’s Dogma о ПешкахCtrl + стрелка влево Способы убийств в StarhawkCtrl + стрелка вправо