Вторжение России в Украину

Когда The Walking Dead и The Wolf Among Us посетит PS4 и Xbox One

Опубликовано: 11.09.2014 18:41:35
Поделиться:  

Компания Telltale Games сообщила сроки выхода The Walking Dead Season One и Season Two, а также The Wolf Among Us для PS4 и Xbox One. The Walking Dead поступит в продажу в октябре, тогда как Волк посетит упомянутые консоли в ноябре.

Помимо этого будут выпущены дисковые версии проектов:

  • в октябре – первый сезон The Walking Dead для Xbox One и PS4, а также второй сезон The Walking Dead для Xbox One, PS4, PS3, PS Vita и Xbox 360
  • в ноябре – The Wolf Among Us для Xbox One, PS4, PS3, PS Vita и Xbox 360
The Walking Dead
The Walking Dead
The Wolf Among Us
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)11.09.2014 22:03:09
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 22:04:02
Потрясающие игры, достойные выхода на всех возможных платформах. Такие редкие шедевры не должны обходить стороной современные приставки!
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)11.09.2014 19:29:01
Всем доброго вечера.
Это очень хорошо.
Плюс бы и в правду сабы бы сделали.

Так же на верное если не ошибаюсь то будет 1080р и 60к/c. с HD текстурами (Щучу).
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)11.09.2014 19:14:05
Бэйн писал(а):
Перевода на русский язык я как понимаю ждать не стоит? И известна ли цена The Walking Dead?
такому шедевру ненужен перевод на русский язык,это только всё испортит.Субтитры самое то.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)11.09.2014 19:11:13
Молодцы. хвалю, что такой шедевр выходят на консолях PS4. считаю, что правильный выбор сделали. так как я планирую PS4 взять).....
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)11.09.2014 18:55:09
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 18:55:42
Бэйн писал(а):
Перевода на русский язык я как понимаю ждать не стоит? И известна ли цена The Walking Dead?
Согласен нужен перевод!!! А так не феншуй!!
Инкогнито11.09.2014 18:53:44
Перевода на русский язык я как понимаю ждать не стоит? И известна ли цена The Walking Dead?
The Crew призывает играть вместе с друзьямиCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Forza Horizon 2Ctrl + стрелка вправо