Клеопатра в Total War: Rome II

Опубликовано: 06.06.2013 15:31:02

Клеопатра – одна из самых знаменитых цариц истории, по совместительству последняя правительница эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев. В Total War: Rome II она сыграет далеко не последнюю роль, а увидеть, как ее изобразили разработчики стратегии, можно в новом трейлере, всецело посвященном Клеопатре.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Nord68 (уровень 12)03.07.2013 17:48:54
Да нормальная Клеопатра, чо вы)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)08.06.2013 23:27:35
Клеопатра действительно вышла не божественной красоты... Да это ладно, мне куда интереснее, какую роль данный персонаж выполняет в игре?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 16:25:43
Total War: Rome II пополнился еще одним историческим персонажем, да еще каким. Значит и Марк Антоний с римской стороны должен появиться
Младший капрал
SherKhan (уровень 3)07.06.2013 15:04:19
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 15:05:01
Говорят слабый пол, хрупкие создания, а когда вспоминаешь Клеопатру, Маргарет Теч., Ангелу Меркель, слабо в это вериться, пыль в глаза пускают))) ну эт не по теме, а сам ролик понравился, жду выхода игры.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)07.06.2013 14:57:21
какая то уж клеопатра невзрачная получилась
Игровой профи
London (уровень 13)07.06.2013 05:21:05
мдя не Моника Беллуччи, из Астерикса, вот там Клёпа, отличной была)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2013 04:55:31
Какую-то ее несимпатичную слепили! О_о
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)07.06.2013 04:11:51
это Клеопатра для вас страшная?0_о вам что фотомодель надо?
может настоящая Клеопатра страшней была
Надеюсь она буде править Египтом в игре и некогда не постареет ХД
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 01:16:58
Что-то не особо Блещет красотой их Клеопатра. Ну это ладно. Главное - чтобы игра получилась на славу.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)06.06.2013 21:31:14
Зная по историческим данным Клеопатра красавица, но получилось у разработчиков страшная!
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Названа дата релиза NeverwinterCtrl + стрелка влево Diablo III на PS3 и Xbox 360 выйдет в сентябреCtrl + стрелка вправо