Вторжение России в Украину

Класс Воин-Страж в Neverwinter Online

Опубликовано: 03.12.2013 13:51:30
Поделиться:  

Компания Perfect World Europe продолжает рассказывать о классах в игре Neverwinter Online, которые будут доступны с самого начала открытого бета-тестирования. Помимо полностью локализованного видеоролика, вы сможете узнать о новом Пути Идеала для Воина-Стража.

Вооруженный длинным мечом в одной руке и крепким щитом в другой, Воин-Страж станет лучшей защитой для своих союзников на поле боя. Длинный меч – отличное оружие, чтобы пойти в атаку сразу на несколько врагов и отвлечь на себя их внимание, пока более хрупкие сопартийцы наносят урон и исцеляют раны воина. В умелых руках щит станет не только непреодолимой преградой для атак противника, но и опасным оружием! Получив сокрушающий удар, враги потеряют концентрацию и ослабнут перед неудержимым натиском Воина-Стража и его друзей!

Вместе с выходом обновления «Шэдоумантл» Воинам-Стражам будет доступен новый Путь Идеала – Мастер меча. Вы становитесь одним целым со своим клинком и способны использовать холодную сталь не только для защиты, но и для нападения! Другие воины не смеют даже мечтать о подобном мастерстве!

Основным фокусом этого Пути Идеала являются умения контроля и увеличенный урон.

Более подробную информацию, описание способностей и скриншоты Мастера меча вы найдете в новом выпуске блога разработчиков на официальном сайте Neverwinter Online.

Инкогнито04.12.2013 00:07:17
Зря я не смотрел видео прошлые... тут же прямо не Neverwinter, тут прямо ого-го... хоть немного динамики...
Прокачка главного героя в The Elder Scrolls OnlineCtrl + стрелка влево Final Fantasy XIV: A Realm Reborn – дата релиза на PS4Ctrl + стрелка вправо