Китана в Mortal Kombat X

Опубликовано: 13.02.2015 09:14:13

В сети был опубликован новый геймплей трейлер файтинга Mortal Kombat X. В ролике игроков ждет встреча с принцессой Китаной – любительницей острых стальных вееров, которыми она виртуозно нарезает своих противников.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)17.02.2015 14:27:06
сделали смесь китанны и джейд, но так неплохо
но лучше бы дали милену(
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.02.2015 21:41:29
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная.
Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)15.02.2015 22:49:28
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2015 23:11:34
Наконец девушкам уделили внимание и например Китана стала более менее с формами, а не мужеподобная как в предыдущей части. Да и личико красивее стало.
Житель Конохи
BLenDeR (уровень 1)15.02.2015 11:44:21
Смоук, Смоук, Смоук!! Дайте Смоука!!
Младший капрал
LeChatNoir (уровень 3)15.02.2015 10:43:24
Injustice,Injustice,Injustice. Почему она всем так нравится? Хреновенькая игра. А блеклая и бежево серая десятая часть из-за новой стилистики,все сурово,жестко. Суровые бабы и суровые мужланы воняющие потом и кровью. Никаких соплей и розовых единорогов. Такой должна быть Смертельная Битва.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)14.02.2015 18:31:27
По многочисленным видео у меня вообще сложилось представление, что игра будет какая-то блеклая. Вся цветовая гамма бежево-серая. Предыдущая часть была все же красочнее. Да и Injustice тоже.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)13.02.2015 20:33:34
Ничего не понимаю, что у меня с глазами... Но мне кажется, что графика - полный отстой.
Да и Китана в прошлой части выглядела гораздо приятственнее.
Начинающий геймер
Eleve11 (уровень 3)13.02.2015 19:50:43
какого криворукого посадили играть за китану
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.02.2015 18:56:39
Интересно, фрейм так скачет и картинка фиговая из-за того что:
+ Варианты
а) Игра всё таки на стадии разработки (тогда интересно как они так вообще играли с таким низким фпс)
б) Видео сжато, от того и плохое качество
в) Дело в моём ПК
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.02.2015 14:26:24
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2015 14:26:37
"В этой серии Китану играет Жан-Клод Ванн Дамм" pardon
Мне не одному кажется, что она получилась какая-то мужиковатая?
А в остальном - ну, типичная такая Китана. Её отражение дистанционных атак мне понравилось.
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
ИТОGI. Выпуск 42Ctrl + стрелка влево Sword Coast Legends – новая РПГ от Wizards of the CoastCtrl + стрелка вправо