Китана и Кунг Лао в новом трейлере Mortal Kombat X

Опубликовано: 14.01.2015 17:16:43

Новый трейлер Mortal Kombat X позволяет оценить, сколь смертоносной бывает красота, особенно если она исходит от Китаны. Второй боец, впервые засветившийся в официальных трейлерах – Кунг Лао, чья шапка справляется с распилом любых объектов лучше, чем любая циркулярная пила.

Видео ниже представлено в 60 fps, так что в нем особенно хорошо чувствуется динамика кровавых поединков.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Арчи (уровень 7)14.02.2015 20:55:53
Ролик понравился разработчики постарались над образом Китаны, она даже лучше выглядит чем во 9-й части восточный костюм и красивые глаза что еще нужно, Куан-чи то же хорошо прорисован,посмотрим как другие персонажи порадуют,мне между прочим больше понравилась Скарлет и Джейн из 9-й части думаю что разработчики про них не забыли и они наверное будут в 10-й части (надеемся).Интересны все персонажи в 10-й части купим,посмотрим,оценим,поиграем,
Геймер
данил278121 (уровень 4)28.01.2015 16:31:10
для меня главное то чтобы там был скорпион и саб-зиро других мне ненадо а если их не будет я игру даже не скачаю
Младший джедай
Jack (уровень 10)19.01.2015 08:46:29
Нуб Сайбот и Смоук,очень нужны этой части!!!!
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)17.01.2015 17:02:51
Возвращение старой гвардии.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.01.2015 12:14:49
лучше бы Mileena была(
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.01.2015 21:10:43
Господи, как же все тут примитивно и смешно.
Знаток игр
Wesker48 (уровень 12)15.01.2015 19:16:15
Вот и мертвых воскресили)) Надеюсь что в следующем анонсе персонажей будут Mileena и Ermak :D
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)15.01.2015 14:00:21
Черт, горо за пред-заказ только идет. А так мыграть хотелосьsad
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)15.01.2015 12:57:03
Paul писал(а):
А ещё, в новом МК будут Сайрекс и Сектор.
я видел эту картинку год назад,есть до-тва что они будут?
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)15.01.2015 12:33:30
пока не попробую расхваливать не буду pardon
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Honoka – новый персонаж в Dead or Alive 5: Last RoundCtrl + стрелка влево DmC: Definitive Edition выйдет раньше срокаCtrl + стрелка вправо