Вторжение России в Украину

Кислотный Рептилия в Mortal Kombat X

Опубликовано: 27.01.2015 19:40:19
Поделиться:  

Компания NetherRealm Studios представила трейлер еще одного персонажа «старой гвардии», который будет доступен в Mortal Kombat X. Плюющийся кислотой Рептилия может постоять за себя практически в любом сражении, что хорошо демонстрируется в видео ниже.

Напомним, что релиз Mortal Kombat X запланирован на 14 апреля 2015 года.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)31.01.2015 14:50:29
противная зелёная нечисть, никогда мне не нравилась pardon
Игровой мастер
Jack (уровень 14)30.01.2015 08:37:41
Понравилось очень!!! но есть одно "но". как то Х рэй удар уж больно скучный!!! Почему бы не придумать что нибудь на типа"как языком обматывает шею, ломает позвонки и выпускает яд в мозг")))) как то так!!! Все равно я жду еще НУб сайбота и Смоука!!!
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)28.01.2015 14:49:37
Все интересней и интересней.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.01.2015 14:36:33
Тоже не люблю Рептилию, но в этой части пока что все персонажи нравятся, даже Рептилия. Правда Кесси Кейдж какая то стремная, лучше бы Соню и Кейджа оставили. Ах да, как же я мог забыть, ведь есть же DLC.

Я надеюсь они там это... не собираются на всех персонажей видео выпускать, да еще и с фаталити. А то когда выйдет игра, будет ощущение что я все это уже видел и кайфа от игры поубавится. Где то я такое уже встречал...
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)28.01.2015 11:36:25
с первого его появления ненавижу эту ящерицу... опять с ним придется попотеть)))
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)28.01.2015 09:17:51
Ввиду множества пренебрежений физики в игре (это не значит, что мне это не нравится), вопрос можно считать риторическим: как можно держать тушу в 70-90 кг таким длинным и тонким языком в таком положении...
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)28.01.2015 09:16:14
Ох ё, ну что за вид у рептилии? Упростился еще сильнее, чем в МК 9. Не хорошо!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)28.01.2015 07:23:20
Каких тут героев и антигероев не напридумывали. Не захочешь игру покупать, так интерес к персонажам не отпустит.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.01.2015 07:19:15
Рептилия – господин с самым лютым контролем оппонента. Даже читерский Нуб в умелых руках не так страшен, как проф. Репотайло. По видео кажется, что контроля резко поубавилось. И хорошо, и плохо.
Опытный геймер
alex5000 (уровень 7)28.01.2015 02:07:21
вообще
ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!
Woolfe - The Red Hood Diaries отправилась в ранний доступCtrl + стрелка влево Dead or Alive 5: Last Round задержится на ПКCtrl + стрелка вправо