Kingdom Come: Deliverance успешно профинансирован на Кикстартере

Опубликовано: 24.01.2014 10:48:20

Прошло всего два дня, а разработчики Kingdom Come: Deliverance успешно достигли цели в £300,000 по сбору средств через Кикстартер. На данный момент 10,579 игроков вложили в разработку £323,714, а до завершения кампании остается 27 дней. За такой большой срок сумма может вырасти в разы, значительно превысив ожидания чехов. Остается лишь верить в то, что все обещания будут выполнены, и в итоге из кузни выйдет стоящий проект.

 

Kingdom Come: Deliverance успешно профинансирован на Кикстартере

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)25.01.2014 14:31:25
revan2386 писал(а):
Да не будет неикакои революцыионнои сеистемы боя будет как в маунт блэидMount AND blade A вверх, вниз, влево, вправо, блок
У тебя тоже никогда не будет нормальной орфографии...
А теперь по теме..
Почему сразу не будет?Ты играл?По видео увидел?В разные стороны бить не такая уж и крутая идея,которая перевернет весь геймплей..Тут же можно стать вором,рыцарем да и обещают много разнообразия.Тут будет нелинейность(в какой-то степени).Сражения не показывали так,чтоб можно было понять всю систему боя.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)24.01.2014 23:19:12
revan2386 писал(а):
Да не будет не какои революцыонои сестемы боя будет как в маунт блэид в верх в низ в лево в право блок
по трейлеру больше напоминает War of The Roses и Chivalry, но да, революционного я в ней ничего не увидел.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)24.01.2014 18:26:53
Да не будет не какои революцыонои сестемы боя будет как в маунт блэид в верх в низ в лево в право блок
Игровой профи
Naram (уровень 13)24.01.2014 16:18:43
Результат был вполне ожидаемый.Теперь осталось дождаться новой информации по игре и надеяться,что разработчики нас не обманули и игра выйдет действительно хорошей,особенно хотелось бы в полной мере увидеть эту самую "революционную систему боя".
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)24.01.2014 15:56:21
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2014 15:56:43
Ну отлично) Щас денег сверху наберут и на полировку хватит еще) Как по мне, то анимацию боев на мечах им стоит сделать по-жестче, а то больно заметна наигранность замахов/ударов.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)24.01.2014 14:46:37
ребята молодцы, игра должна быть шикарной, и графика и геймплей и сюжет, а что на счёт финансирования. То я думаю что за месяц наберут на игру даже больше чем нужно. В общем ожидаем это чудо
Игровой профи
Mihan (уровень 13)24.01.2014 14:06:47
Ого! Даже не сомневался в том, что наберут, но что бы так быстро. Ну теперь всё зависит от разработчиков, надеюсь не оплошают.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.01.2014 11:41:40
Да, народ соскучился по средневековью: первозданной природе, сражениях на мечах, замкам и рыцарям, если такие успешные показатели по сбору средств.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)24.01.2014 11:21:31
Вот те на те ))) За два дня собрали.Видимо зацепило геймеров.Хотя реально,судя по ролику игруха выйдет классная (если не обманут конечно).Остается только ждать что из этого получится
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Призыв к Оружию – «Штурм Форта» в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Бука выступит российским издателем Age of Wonders IIICtrl + стрелка вправо