Вторжение России в Украину

Kingdom Come: Deliverance – РПГ в средневековой Европе

Опубликовано: 19.12.2013 16:25:28
Поделиться:  

Независимая чешская студия Warhorse анонсировала проект Kingdom Come: Deliverance, ролевую игру с открытым миром и видом от первого лица, действия которой развиваются в средневековой Европе. В проекте обещают реализовать уникальную механику ближнего боя, осады замков и масштабные бои. Создается игра на движке CryENGINE 3, а больше подробностей обещают раскрыть в ближайшее время.

Дата релиза Kingdom Come: Deliverance пока не сообщается, но выйти игра должна на ПК, а также консоли нового поколения.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито31.12.2013 13:42:31
Офигетельно средневековья в Европе! Великолепно! Неплохо бы надеяться на механику Dark Messiah of Might and Magic, а то жутко понравилось.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)21.12.2013 15:15:42
Вот как покажут гемплей, тогда и буду судить. Но тизер все равно не плохой, в ожидаемые игрушку пока
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.12.2013 23:51:55
Всегда, радуюсь, когда на горизонте появляются игры жанра RPG. Очень надеюсь, что радуюсь не зря, и игра получиться хорошей.
Игровой разум
Лимован (уровень 21)20.12.2013 07:45:38
что к чему -непанятна! но поле маков это уже радует. подеждем след. инфо.
Каратель Пустошей
Europik (уровень 13)20.12.2013 06:17:41
В пачке некст-ген РПГ прибавление! Как фанат жанра не могу не радоваться, но для полной картины слишком мало информации, опять только лишь потизили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)20.12.2013 04:52:02
Наконец то можно почувствовать себя рыцарем..... средневековья, давненько ничего подобного не выходило, тем более от первого лица.
Инкогнито20.12.2013 01:44:35
первый скриншот... красивый)
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)19.12.2013 21:27:53
Поправьте меня если я ошибаюсь но по моему это на 80% тот же Mount & Blade только на более продвинутом движке и соответственно детализированной графикой. Mount & Blade была и есть шикарной, НО это шикарный симулятор рыцаря, а не РПГ-игра в эпохе средневековья. Будем надеяться, что новый проект на эту пока еще не заезженную тему будет не столь монотонным как пусть и хорошая но 100% песочница Mount & Blade.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)19.12.2013 18:57:37
Многообещающий трейлер. Посмотрим, что будет дальше...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.12.2013 17:36:27
Давно уже было ясно, что будет некая РПГ от вархорс, ещё со старого рекламного ролика крайэнджин 3. Там я её и заприметил. В ожидаемые.
Скидка на Forza HorizonCtrl + стрелка вправо