Kingdom Come: Deliverance – РПГ в средневековой Европе

Опубликовано: 19.12.2013 16:25:28

Независимая чешская студия Warhorse анонсировала проект Kingdom Come: Deliverance, ролевую игру с открытым миром и видом от первого лица, действия которой развиваются в средневековой Европе. В проекте обещают реализовать уникальную механику ближнего боя, осады замков и масштабные бои. Создается игра на движке CryENGINE 3, а больше подробностей обещают раскрыть в ближайшее время.

Дата релиза Kingdom Come: Deliverance пока не сообщается, но выйти игра должна на ПК, а также консоли нового поколения.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.12.2013 13:42:31
Офигетельно средневековья в Европе! Великолепно! Неплохо бы надеяться на механику Dark Messiah of Might and Magic, а то жутко понравилось.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 15:15:42
Вот как покажут гемплей, тогда и буду судить. Но тизер все равно не плохой, в ожидаемые игрушку пока
Дезмонд
FireStels (уровень 23)20.12.2013 23:51:55
Всегда, радуюсь, когда на горизонте появляются игры жанра RPG. Очень надеюсь, что радуюсь не зря, и игра получиться хорошей.
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)20.12.2013 07:45:38
что к чему -непанятна! но поле маков это уже радует. подеждем след. инфо.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)20.12.2013 06:17:41
В пачке некст-ген РПГ прибавление! Как фанат жанра не могу не радоваться, но для полной картины слишком мало информации, опять только лишь потизили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.12.2013 04:52:02
Наконец то можно почувствовать себя рыцарем..... средневековья, давненько ничего подобного не выходило, тем более от первого лица.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)20.12.2013 01:44:35
первый скриншот... красивый)
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)19.12.2013 21:27:53
Поправьте меня если я ошибаюсь но по моему это на 80% тот же Mount & Blade только на более продвинутом движке и соответственно детализированной графикой. Mount & Blade была и есть шикарной, НО это шикарный симулятор рыцаря, а не РПГ-игра в эпохе средневековья. Будем надеяться, что новый проект на эту пока еще не заезженную тему будет не столь монотонным как пусть и хорошая но 100% песочница Mount & Blade.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)19.12.2013 18:57:37
Многообещающий трейлер. Посмотрим, что будет дальше...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.12.2013 17:36:27
Давно уже было ясно, что будет некая РПГ от вархорс, ещё со старого рекламного ролика крайэнджин 3. Там я её и заприметил. В ожидаемые.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Metal Gear Rising: Revengeance скоро на ПКCtrl + стрелка влево Скидка на Forza HorizonCtrl + стрелка вправо