Вторжение России в Украину

Kingdom Come: Deliverance не выйдет в 2015 году

Опубликовано: 02.04.2015 21:59:06
Поделиться:  

Команда разработчиков Kingdom Come: Deliverance опубликовала десятую часть видеодневника, в котором представила не очень радостную новость для тех, кто ждал релиза – выход игры перенесен с декабря 2015 на лето 2016 года. При этом в течение трех месяцев, ближе к E3 2015, должна выйти новая версия альфы, а уже ближе к окончанию года разработчики обещают перейти к бете. Также для охвата большей аудитории на этапе тестирования планируется запустить игру в раннем доступе Steam.

Больше деталей, а также о новых этапах разработки – в видео ниже.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 06:43:26
Demael писал(а):
Ох уже этот мэйнстрим...
Но уже лучше подождать и получить рабочую и красивую игру.
Верно подмечено! Но игра должна оправдать все мои надежды!
Странник
ExcelentPlay (уровень 1)07.04.2015 07:06:01
Собственно, я ее и не ждал в 2015.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)04.04.2015 18:18:59
Собственно, я ее и не ждал в 2015. Видимо декабрь 2015-го, анонсированный почти год назад, подсознательно отложился у меня, как 2016-й год)
Игровой профи
Silents (уровень 13)03.04.2015 22:54:17
Vovan95 писал(а):
Если бОльшая часть плохо знакома с правописанием, то какие мысли могут излогать их уста в разговоре? Обратите внимание на себя и сделайте этим действом мир лучше. Разработчики хоть стараются (игру создать сложно, ведь правда? Хотя мало кто с этим знаком)
Разрабатывать можно всё что угодно. К примеру, можно выпустить мега хит типа Dark souls и можно выпустить шлак типа Rambo the game. А цена на прилавках одинаковая. Вот и думай...
Инкогнито03.04.2015 22:36:03
Vovan95 писал(а):
какие мысли могут излогать их уста в разговоре?
В чужом глазу соринку видите, а в своем..ну вы поняли
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)03.04.2015 21:31:58
Если бОльшая часть плохо знакома с правописанием, то какие мысли могут излогать их уста в разговоре? Обратите внимание на себя и сделайте этим действом мир лучше. Разработчики хоть стараются (игру создать сложно, ведь правда? Хотя мало кто с этим знаком)
Игровой профи
Silents (уровень 13)03.04.2015 19:47:50
То за калл???? Кто этот порожняк вообще ждёт??? В 2002-м году выходили да этак на голову выше игры. На что разрабы расчитывают?
Великий игрок
Death134 (уровень 11)03.04.2015 12:34:10
Death134 писал(а):
Забавно разговаривают и открывают рта даже)))
Виноват):D
Знаток игр
RuZlAn (уровень 12)03.04.2015 10:53:26
Death134 писал(а):
Забавно разговаривают и открывают рта даже)))
Кажется кто-то допустил ошибку, из-за которой весь смысл исчез)))
Великий игрок
Death134 (уровень 11)03.04.2015 09:55:11
Забавно разговаривают и открывают рта даже)))
Новый трейлер режима ограблений GTA OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер ПК-версии Grand Theft Auto VCtrl + стрелка вправо