Kingdom Come: Deliverance не выйдет в 2015 году

Опубликовано: 02.04.2015 21:59:06

Команда разработчиков Kingdom Come: Deliverance опубликовала десятую часть видеодневника, в котором представила не очень радостную новость для тех, кто ждал релиза – выход игры перенесен с декабря 2015 на лето 2016 года. При этом в течение трех месяцев, ближе к E3 2015, должна выйти новая версия альфы, а уже ближе к окончанию года разработчики обещают перейти к бете. Также для охвата большей аудитории на этапе тестирования планируется запустить игру в раннем доступе Steam.

Больше деталей, а также о новых этапах разработки – в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 06:43:26
Demael писал(а):
Ох уже этот мэйнстрим...
Но уже лучше подождать и получить рабочую и красивую игру.
Верно подмечено! Но игра должна оправдать все мои надежды!
Странник
ExcelentPlay (уровень 1)07.04.2015 07:06:01
Собственно, я ее и не ждал в 2015.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)04.04.2015 18:18:59
Собственно, я ее и не ждал в 2015. Видимо декабрь 2015-го, анонсированный почти год назад, подсознательно отложился у меня, как 2016-й год)
Великий игрок
Silents (уровень 11)03.04.2015 22:54:17
Vovan95 писал(а):
Если бОльшая часть плохо знакома с правописанием, то какие мысли могут излогать их уста в разговоре? Обратите внимание на себя и сделайте этим действом мир лучше. Разработчики хоть стараются (игру создать сложно, ведь правда? Хотя мало кто с этим знаком)
Разрабатывать можно всё что угодно. К примеру, можно выпустить мега хит типа Dark souls и можно выпустить шлак типа Rambo the game. А цена на прилавках одинаковая. Вот и думай...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)03.04.2015 22:36:03
Vovan95 писал(а):
какие мысли могут излогать их уста в разговоре?
В чужом глазу соринку видите, а в своем..ну вы поняли
Санин
Vovan95 (уровень 13)03.04.2015 21:31:58
Если бОльшая часть плохо знакома с правописанием, то какие мысли могут излогать их уста в разговоре? Обратите внимание на себя и сделайте этим действом мир лучше. Разработчики хоть стараются (игру создать сложно, ведь правда? Хотя мало кто с этим знаком)
Великий игрок
Silents (уровень 11)03.04.2015 19:47:50
То за калл???? Кто этот порожняк вообще ждёт??? В 2002-м году выходили да этак на голову выше игры. На что разрабы расчитывают?
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)03.04.2015 12:34:10
Death134 писал(а):
Забавно разговаривают и открывают рта даже)))
Виноват):D
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)03.04.2015 10:53:26
Death134 писал(а):
Забавно разговаривают и открывают рта даже)))
Кажется кто-то допустил ошибку, из-за которой весь смысл исчез)))
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)03.04.2015 09:55:11
Забавно разговаривают и открывают рта даже)))
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Новый трейлер режима ограблений GTA OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер ПК-версии Grand Theft Auto VCtrl + стрелка вправо