Кинематографичность происходящего в Max Payne 3

Опубликовано: 15.03.2012 17:19:50

Разработчики Max Payne 3 стараются делать игру так, чтобы она выглядела максимально кинематографично. Специально для этого было создано несколько технологий, помогающих геймдизайнерам реализовать все свои идеи. Одной из таких технологий является возможность создания плавного перехода от сюжетных сцен к геймплею, или от одной главы к другой. При этом все происходит без необходимости в экране загрузки, не на миг не отрывая игрока от происходящих в игре событий. Немалое развитие получила и система «сюжетных комиксов» - теперь «страницы комикса» собираются из сюжетных вставок – это еще один из механизмов, созданных специально для Max Payne 3.

Напоминаем, что релиз Max Payne 3 запланирован на середину мая 2012 года, а уже сейчас можно оформить предварительный заказ на цифровую версию игры.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 21:22:40
Рассказывают красиво да и выглядит красиво , думаю будет очень и очень суперски .
Насчёт перехода от сцены к действию хорошо придумано давно пора . Кстати я так понял что играть мы будем не только за лысого Макса но и за волосатого в воспоминаниях :)
+ Открыть спойлер
Видали как реалистично кровь на рукаве рубашки в начале была good
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)16.03.2012 21:28:00
моя самая любимая игра...жду с нетерпением!
Мастер-джедай
ghettovoice (уровень 14)16.03.2012 13:31:38
то что надо! это будет бомба
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)16.03.2012 10:13:46
Отлично,а ролик и в правду хорошо 5 баллов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.03.2012 08:49:25
Чем ближе к релизу, тем круче презентации.
Первые превью уже просят не очковать на предмет аутентичности Максима Болева: невосстанавливающийся хэллбар, оьбезболивоющие, буллит тайм. Все вроде кошерно и не тронуто вакханальными ручками переделов.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)15.03.2012 20:15:24
очень круто!!! и ролик красиво сделан!!!!+1
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.03.2012 18:54:46
Сексуально, чувствуется, сохранили весь сок со второй части. Голос за кадром, в роли мыслей Макса, стиль и многое другое, грех не полабать... Чётко.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)15.03.2012 18:32:49
Хорошо, что загрузок нет. А так нечего особенного.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.03.2012 18:15:36
AlexF1 писал(а):
Кинематографичность так кинематографичность. У меня правда с этим одна беда: засмотревшись ролик могу не сразу сориентироваться, что геймплей пошел. =))
Очень жду игру!
Я вот тоже об этом думаю,выходит постоянно надо быть на стороже!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.03.2012 17:57:29
Кинематографичность так кинематографичность. У меня правда с этим одна беда: засмотревшись ролик могу не сразу сориентироваться, что геймплей пошел. =))
Очень жду игру!
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Первый трейлер LEGO Batman 2: DC Super HeroesCtrl + стрелка влево Diablo III – путешествие в Ад начнется 15 маяCtrl + стрелка вправо