Кинематографический трейлер Total War: WARHAMMER

Опубликовано: 17.07.2015 16:43:34

Компания SEGA выпустила новый трейлер стратегии Total War: WARHAMMER – первый из серии кинематографических роликов, созданных на движке игры и посвященных легендарным героям. В центре представленного видео находится император Карл Франц, который объединил людей в борьбе против орков.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.07.2015 08:13:52
Total War: WARHAMMER - нас ждет действительно эпичная стратегия, которую могут позволить себе только кудесники из СА. Трейлер обнадеживает
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)19.07.2015 05:56:52
красиво черт побери)
Опытный геймер
ROMEnhik (уровень 7)18.07.2015 19:06:11
Жду с нетерпением выхода этого шедевра, как и вся ветка игр серии Total War!!!!! Ура-а-а-а!!!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)18.07.2015 17:48:22
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2015 17:48:39
никогда в тотал вар не играл и не собирался, но вархаммер в названии невольно заставляет пересмотреть это решение, ещё 40к не хваетет для счастья
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)17.07.2015 21:15:57
MegaMan96 писал(а):
что это?? сейчас что 2008 год?? в трейлере графон хуже, чем в игре??
Для стратегии это просто превосходная графика, ничуть не хуже чем у других современных представителей жанра
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)17.07.2015 21:09:36
Вдохновляющий ролик! Хочется верить, что с уходом в фэнтези серия выйдет на качественно новый виток развития.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.07.2015 17:40:37
MegaMan96 писал(а):
что это?? сейчас что 2008 год?? в трейлере графон хуже, чем в игре??
Вот и графоманы подтянулись)) Поздравляю! Вы не в теме.
А вообще игра очень может получиться. Логика TotalWar смешивается с насыщенностью Warhammer. Как уже было сказано можно таких войн и сюжетных перипетий сделать))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.07.2015 17:24:30
Симпатичная вполне картинка, не знаю, чего вы возбухаете. Если вам нужен графон - идите играйте в свой поганый Круизис.
Понравилась детализация солдат, нет ни одного одинакового пехотинца, специально паузу нажимал. У одного плащ, у другого камзол, третий с торбой через плечо. Прикольно что нашлось место как минимум одному известному персонажу, надеюсь орочий варбосс тоже не какой-то случайный гриб, а кто-то из игры.
Мне вот интересно, насколько будет большая карта? Кто кроме Империи-то? Кислев будет? Вампиры Сильвании? Рыцари Бретони? Гномы? Насколько большая география нас ждёт? Вот бы нашлось место Тёмным Эльфам - если кто помнит карту Вахи ФБ, поймёт к чему я.
Молодцы креативы, что взялись за Ваху. Давно пора. Богатый сеттинг, можно много чего учудить.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)17.07.2015 17:15:32
MegaMan96 писал(а):
что это?? сейчас что 2008 год?? в трейлере графон хуже, чем в игре??
Стилистика мультяшная, а не графон хуже
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)17.07.2015 17:00:24
что это?? сейчас что 2008 год?? в трейлере графон хуже, чем в игре??
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Мир Fallout 4 – исследования и сраженияCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 64Ctrl + стрелка вправо