Кинематографический трейлер Thief

Опубликовано: 02.04.2013 07:28:29

Eidos Montreal и Square Enix опубликовали обещанный трейлер Thief. Гаррет не изменил своим привычкам, что позволяют ему не только быстро приметить потенциальную жертву, но и оперативно обокрасть ее, скрывшись методом модного выпрыгивания из окна. Технические гаджеты прилагаются. Игрокам стоит запастись терпением: проект выйдет в свет лишь в 2014 году.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)09.06.2013 10:15:24
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2013 10:15:57
Смотря по такому трейлеру думаю игра выйдет офигенной , атмосфера просто зашкаливает и быть невидимым , вот что нужно от этой игры
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)05.04.2013 04:59:08
Крутявый трейлер, думаю, что игра получится такойже красивой
Клон-капитан
serterstas (уровень 4)03.04.2013 15:10:09
Трейлер настолько воровской, что у меня пропал монитор
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.04.2013 08:49:41
Ролик получился атмосферным: мрачно, готично - идеальные условия для стелса
Дезмонд
FireStels (уровень 23)02.04.2013 22:40:00
Очень красивый и качественный ролик, но думаю, что это ещё не финальная его версия. Пока же судя по нему можно сказать, что Гаррет, как и раньше будет прятаться в тени, пользоваться разнообразными хитроумными приспособлениями и возможно, даже владеть не малым количеством приёмов рукопашного боя.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.04.2013 19:30:55
Я не понял - для фильма - слишком слабо, для рендера - очень можно, хотя реально такое сделать. Так что же это? Рендер или все таки кинематограф?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2013 19:07:03
Очень красивый и атмосферный трейлер. Ждём больше информации о его гаджетах.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.04.2013 18:25:00
Обещанный трейлер Шикарен, графика радует глаз и Гаррет конечно стал ещё более искусным Вором, лучший Вор игрового мира которого я знаю." В конце трейлера понравилось рука Гаррета хватает название Игры, прикольно".
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)02.04.2013 17:23:33
Гаррет здесь очень похож на Альтаира. Как вижу, все воровские приемы улучшились. И я рад, что взлом дверей с отмычками остался.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.04.2013 17:21:54
BlackSite11 писал(а):
Шик и блеск, понравилось лицо Гаррета)
Кого-то напоминает...
Видео клевое. Голос у героя хорош, слова ничуть не хуже)
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные...
Второй трейлер Killer is DeadCtrl + стрелка влево Телевизионный рекламный ролик The Last of UsCtrl + стрелка вправо