Вторжение России в Украину

Кинематографический трейлер Risen 3: Titan Lords

Опубликовано: 07.05.2014 17:29:16
Поделиться:  

На август этого года запланирован релиз Risen 3: Titan Lords – новой части в серии ролевых игр от Piranha Bytes. Несмотря на довольно скорый выход, пока в сети очень мало информации по проекту, но ситуация начинает исправляться.

Кинематографический трейлер показывает встречу воина с могущественным противником, и расстановка сил оказывается явно не на пользу героя. В самом конце ролика можно увидеть точную дату релиза – 12 августа 2014 года игра поступит в продажу на территории США. До Европы проект доберется к 15 числу.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)30.05.2014 21:08:10
"Готика" развивается и я рад этому.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)09.05.2014 13:36:10
lexamplel писал(а):
Причем, простите, тут Метелица? Вы с Сакредом 3 не путаете?
я про качество ролика писал
Инкогнито08.05.2014 14:19:57
пока судить не о чем,
ну а по последним роликам и скринам можно догадаться что игра отошла от морской тематики, наверное это к лучшему
Игровой разум
Naram (уровень 18)08.05.2014 13:12:34
Ролик,как по мне,отличный,вот бы еще и геймлей увидеть,было бы вообще шикарно.
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)08.05.2014 13:01:43
DarkPX писал(а):
ролик не плох, но до близов им далеко
вот саму игру не жду
Причем, простите, тут Метелица? Вы с Сакредом 3 не путаете?
Игровой разум
Milian (уровень 19)08.05.2014 12:17:00
хочу хочу уже поиграть!!)
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)08.05.2014 09:58:51
ролик не плох, но до близов им далеко
вот саму игру не жду
Опытный геймер
NIK62 (уровень 7)08.05.2014 06:38:00
Графика приятная, если такое мочилово предстоит я только за))) но чувака в видео правда жаль)) надеюсь магией стихии льда он владеет лучше чем тем кристалом огня в начале)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.05.2014 05:46:24
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2014 05:46:53
Картинка конечно на высшем уровне, четкость изображения, а что будет в игре? Врагов многовато, расстройство одно - можно и не справиться.
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)07.05.2014 20:13:49
FireStels писал(а):
Будет очень здорово, если в самой игре нужно будет с умом и индивидуальной стратегией подходить к разным противникам
DS вам в помощь. Повторюсь, кинцо можно залепить любое, вы нам дайте гемплей оценить, без него как то уже на фильмы(лично я) не ведусь.
Сравнение полного и PlayStation Plus изданий DriveclubCtrl + стрелка влево Пять минут геймплея Sniper Elite 3Ctrl + стрелка вправо