Кинематографический трейлер PlanetSide 2

Опубликовано: 26.07.2012 13:17:42

Компания Sony Online Entertainment опубликовала красочный кинематографический трейлер многопользовательского шутера PlanetSide 2. Видео хорошо демонстрирует атмосферу развивающихся в виртуальном мире сражений, а все желающие принять участие в боях уже сейчас могут оставить заявку на участие в бета-тестировании на официальном сайте игры.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.10.2012 10:15:37
Игра очень затягивает, особенно после последнего обновления, Оч многое поменяли в плане контроля над ресурсами, ну и серверов поубавили теперь тока 2 осталось и эт правильно теперь бои стали просто побоищами. Когда я получил доступ к збт то уже не могу играть в эти так называемые online-шутеры типа Call of Duty и Battlefield, все не то. Разрабам осталось тока графику немного подтянуть и будет шедевр.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 04:07:31
Потрясающий ролик!Местами похож на ME3,а где то даже на Halo Wars.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.07.2012 12:46:50
зоелещно!!
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)27.07.2012 23:20:46
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 23:20:55
действительно плохо что online-шутер , а ролик и вправду хорош мне понравился
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.07.2012 06:15:40
mkoval писал(а):
Все бы хорошо, если бы не онлайн это было.
Абсолютно солидарен с тобой, mkoval. Для меня это тоже огромный минус. А так, ролик выглядет очень заводно!
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)27.07.2012 05:30:49
Скорее бы уже вышла.
Эцио
neekson (уровень 20)26.07.2012 21:46:34
Guarder писал(а):
Игровой процесс вы можете лицезреть на официальном сайте. Должен заметить, что так себе.
Для кого как...хотя лично я прошел мимо
P.S. но не мимо новости=D
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)26.07.2012 20:04:28
sergiushornisse писал(а):
надо смотреть игровой процесс!там видно будет!
Игровой процесс вы можете лицезреть на официальном сайте. Должен заметить, что так себе.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.07.2012 15:39:24
Интересно, особенно конец. У меня теперь все похожие игры с МЕ ассоциируются
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)26.07.2012 15:25:18
sergiushornisse писал(а):
надо смотреть игровой процесс!там видно будет!
Само собой. Трейлеры для того что бы людей завлечь. А нам нужен геймплей
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз перенесенCtrl + стрелка влево XCOM: Enemy Unknown – изображение бонусов Elite Soldier PackCtrl + стрелка вправо