Вторжение России в Украину

Кинематографический трейлер PlanetSide 2

Опубликовано: 26.07.2012 14:17:42
Поделиться:  

Компания Sony Online Entertainment опубликовала красочный кинематографический трейлер многопользовательского шутера PlanetSide 2. Видео хорошо демонстрирует атмосферу развивающихся в виртуальном мире сражений, а все желающие принять участие в боях уже сейчас могут оставить заявку на участие в бета-тестировании на официальном сайте игры.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)15.10.2012 11:15:37
Игра очень затягивает, особенно после последнего обновления, Оч многое поменяли в плане контроля над ресурсами, ну и серверов поубавили теперь тока 2 осталось и эт правильно теперь бои стали просто побоищами. Когда я получил доступ к збт то уже не могу играть в эти так называемые online-шутеры типа Call of Duty и Battlefield, все не то. Разрабам осталось тока графику немного подтянуть и будет шедевр.
Инкогнито02.08.2012 05:07:31
Потрясающий ролик!Местами похож на ME3,а где то даже на Halo Wars.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)28.07.2012 13:46:50
зоелещно!!
Майор
sam_d (уровень 17)28.07.2012 00:20:46
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2012 00:20:55
действительно плохо что online-шутер , а ролик и вправду хорош мне понравился
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.07.2012 07:15:40
mkoval писал(а):
Все бы хорошо, если бы не онлайн это было.
Абсолютно солидарен с тобой, mkoval. Для меня это тоже огромный минус. А так, ролик выглядет очень заводно!
Инкогнито27.07.2012 06:30:49
Скорее бы уже вышла.
Инкогнито26.07.2012 22:46:34
Guarder писал(а):
Игровой процесс вы можете лицезреть на официальном сайте. Должен заметить, что так себе.
Для кого как...хотя лично я прошел мимо
P.S. но не мимо новости=D
Инкогнито26.07.2012 21:04:28
sergiushornisse писал(а):
надо смотреть игровой процесс!там видно будет!
Игровой процесс вы можете лицезреть на официальном сайте. Должен заметить, что так себе.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)26.07.2012 16:39:24
Интересно, особенно конец. У меня теперь все похожие игры с МЕ ассоциируются
Инкогнито26.07.2012 16:25:18
sergiushornisse писал(а):
надо смотреть игровой процесс!там видно будет!
Само собой. Трейлеры для того что бы людей завлечь. А нам нужен геймплей
Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз перенесенCtrl + стрелка влево XCOM: Enemy Unknown – изображение бонусов Elite Soldier PackCtrl + стрелка вправо