Кинематографический трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 24.01.2013 18:20:50

Warner Bros. и NetherRealm Studios опубликовали кинематографический трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, где на одной арене сойдутся герои и антигерои DC Universe, каждый из которых преследует свои цели. Напомним, что релиз проекта состоится 16 апреля в США и 19 числа в Европе и России. Injustice поступит в продажу на консолях Xbox 360, PS3 и Wii U.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.01.2013 12:16:30
хороший ролик, но сама вселенная подразумевает отсутствие крови вспомним например мк вс dc
Знаток игр
зоргер (уровень 12)25.01.2013 16:39:30
кажеться фигня какая-то будет
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.01.2013 08:53:42
Беся модифицированные костюмы некоторых персонажей!
И опять НЕЗЕРРЭЛМ не прошли мимо огромных сисек!))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 08:46:55
трейлер не впечатлил, но игру я все же жду с нетерпением.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.01.2013 07:54:01
mkoval писал(а):
1) О, Джокер будет! Хорошо!
2) По-моему нечто подобное - с замершим действием - уже было.
3) Сколько там времени до того апреля осталось-то?
1) А Джокера уже давно объявили в рамках руморов)
2) Первый же анонс-трейлер по Инджастис также смонтирован, прав ты, бро.
3) Сегодня вот ровно 80 дней осталось)
Трейлер неплох, особенно под конец, в моменты кусконарезки. Хорошо Нэзеры поработали, разнообразно смотрится. Низкий поклон "художнику по костюмам", который Лексу такое платье сшил.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)25.01.2013 07:00:14
Хоть я нелюблю DC Universe, но фвйтинг смотриться хорошо, может потом возьму, если канечно ненависть не подымиться
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)24.01.2013 22:17:39
У дианы такие большие глаза на видео, разработчики - хорошие фантазеры на счет женских прелестей, никогда ничего не преуменьшат.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)24.01.2013 19:23:03
Я тут даже и половины персонажей не знаю. Профан я в этих супергероях. Впрочем, если удастся хороший файтинг, то это нисколько не помешает процессу избиения этих товарищей. Продолжаю ждать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.01.2013 18:45:16
PHIL писал(а):
И по мне такие замерзшие ролики очень даже не плохо, но если их постоянно делать, надоедает конечно.
Мне уже надоели.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.01.2013 18:39:41
mkoval писал(а):
В любом случае, очень радует, что игра вышла на финишную прямую. Сколько там времени до того апреля осталось-то?
Если это не риторический вопрос, то отвечаю:

mkoval писал(а):
О, Джокер будет! Хорошо!
По-моему нечто подобное - с замершим действием - уже было.
Он один из главных персов вселенной ДС - без него никуда. И по мне такие замерзшие ролики очень даже не плохо, но если их постоянно делать, надоедает конечно.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Коллекционное издание Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Новый трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо