Вторжение России в Украину

Кинематографический трейлер DmC

Опубликовано: 04.01.2013 21:34:57
Поделиться:  

Компания Capcom опубликовала CG трейлер экшена DmC, напоминающий о том, что Данте уже совсем близко. Релиз игры на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 15 января, а до ПК, напомним, проект доберется на 10 дней позже – 25 числа.

новыестарые57 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
cossack4U (уровень 6)12.01.2013 18:38:42
Cyrox181993 писал(а):
Ролик классный,особенно понравился момент,когда главный герой выбивает газировку из рук ребенка.По поводу внешности ГГ,нормально смотриться персонаж,его и так уже изменили,так что крут персонаж и харизматичен,так как не принимаетпороки этого мира(опять же газировка)
Не соглашусь по поводу внешности ГГ. Спорить не стану - харизматичен! Но стал отдаленно напоминать Сергея Зверева в ярости)) Хотелось бы, конечно, героя помужественее! Сугубо моё мнение))
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)11.01.2013 14:41:26
По мне так больно уж потягивает в этом видео Prototyp-(ом), что костюм с капюшоном в начале, что опять же из банки газировки начало вылазить.
Ну это сугубо мое мнение.
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)10.01.2013 14:55:28
Ролик классный,особенно понравился момент,когда главный герой выбивает газировку из рук ребенка.По поводу внешности ГГ,нормально смотриться персонаж,его и так уже изменили,так что крут персонаж и харизматичен,так как не принимаетпороки этого мира(опять же газировка)
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)08.01.2013 22:38:00
Поняв, что ГГ в виде Эпик-Данте больше не вернется, я стал себя успокаивать буд-то этот Данте-модник сходил к пластическому хирургу и сделал себе подтяжку, а заодно и подстригся типо. А так ниче конечно ролик, игруля будет что надо!
Инкогнито07.01.2013 03:55:52
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2013 01:12:51
Играл в предыдущие части. ГГ нравится. Стилистика сохранена. Музыка по прежнему безумна. К гп отнеслись бережно, - одним словом, всё в ажуре!

Добавлено позже:
Hatuov писал(а):
...Они определяют брутала за версту...
Поиграют - успокоятся.
Игровой разум
DemonoLOLog (уровень 16)06.01.2013 23:26:36
Не понимаю, что народ ноет. Хотели Верджила - вот вам Верджил вернулся. Данте перестал быть здоровым качком и стал более похож на самого классного Данте из 3-ьей части. А если вспомнить, какого Данте нам хотели дать в самом начале всего этого....
Знаток игр
batlenax (уровень 12)06.01.2013 21:39:30
На мой взгляд кинематографический трейлер на эту игру получился отлично.
Инкогнито06.01.2013 16:47:16
Vaydish писал(а):
Блеск!
Ребята, хватит уже причитать по поводу внешности ГГ, мы уже ничего не изменим. Оценивайте по мере выхода игры. А не сейчас.
Ты просто не понимаешь тяготы настоящих брутолюбов!!!))) Они же изрыгают тонны желчи из-за причёски ГГ или его возраста, оценивая перса по внешнему облику, даже не поиграв в игру!!!))) Они определяют брутала за версту, а этот как-то не дотягивает маленько...
Глава братства
Vaydish (уровень 17)06.01.2013 13:32:53
Блеск!
Ребята, хватит уже причитать по поводу внешности ГГ, мы уже ничего не изменим. Оценивайте по мере выхода игры. А не сейчас.
Игровой разум
Dante (уровень 20)06.01.2013 04:03:05
Nikitoz999 писал(а):
Что сделали с Данте?! Вместо крутого брутального мужика появился какой-то накуренный пацан.
Ты его толком не видел, а уже судишь.
Earthrise восстал из могилыCtrl + стрелка влево Бета-тест DefianceCtrl + стрелка вправо