Кинематографический трейлер DmC

Опубликовано: 04.01.2013 20:34:57

Компания Capcom опубликовала CG трейлер экшена DmC, напоминающий о том, что Данте уже совсем близко. Релиз игры на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 15 января, а до ПК, напомним, проект доберется на 10 дней позже – 25 числа.

Загрузка...
новыестарые57 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
cossack4U (уровень 6)12.01.2013 17:38:42
Cyrox181993 писал(а):
Ролик классный,особенно понравился момент,когда главный герой выбивает газировку из рук ребенка.По поводу внешности ГГ,нормально смотриться персонаж,его и так уже изменили,так что крут персонаж и харизматичен,так как не принимаетпороки этого мира(опять же газировка)
Не соглашусь по поводу внешности ГГ. Спорить не стану - харизматичен! Но стал отдаленно напоминать Сергея Зверева в ярости)) Хотелось бы, конечно, героя помужественее! Сугубо моё мнение))
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)11.01.2013 13:41:26
По мне так больно уж потягивает в этом видео Prototyp-(ом), что костюм с капюшоном в начале, что опять же из банки газировки начало вылазить.
Ну это сугубо мое мнение.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 13:55:28
Ролик классный,особенно понравился момент,когда главный герой выбивает газировку из рук ребенка.По поводу внешности ГГ,нормально смотриться персонаж,его и так уже изменили,так что крут персонаж и харизматичен,так как не принимаетпороки этого мира(опять же газировка)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.01.2013 21:38:00
Поняв, что ГГ в виде Эпик-Данте больше не вернется, я стал себя успокаивать буд-то этот Данте-модник сходил к пластическому хирургу и сделал себе подтяжку, а заодно и подстригся типо. А так ниче конечно ролик, игруля будет что надо!
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)07.01.2013 02:55:52
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2013 00:12:51
Играл в предыдущие части. ГГ нравится. Стилистика сохранена. Музыка по прежнему безумна. К гп отнеслись бережно, - одним словом, всё в ажуре!

Добавлено позже:
Hatuov писал(а):
...Они определяют брутала за версту...
Поиграют - успокоятся.
Игровой гуру
DemonoLOLog (уровень 15)06.01.2013 22:26:36
Не понимаю, что народ ноет. Хотели Верджила - вот вам Верджил вернулся. Данте перестал быть здоровым качком и стал более похож на самого классного Данте из 3-ьей части. А если вспомнить, какого Данте нам хотели дать в самом начале всего этого....
Знаток игр
batlenax (уровень 12)06.01.2013 20:39:30
На мой взгляд кинематографический трейлер на эту игру получился отлично.
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)06.01.2013 15:47:16
Vaydish писал(а):
Блеск!
Ребята, хватит уже причитать по поводу внешности ГГ, мы уже ничего не изменим. Оценивайте по мере выхода игры. А не сейчас.
Ты просто не понимаешь тяготы настоящих брутолюбов!!!))) Они же изрыгают тонны желчи из-за причёски ГГ или его возраста, оценивая перса по внешнему облику, даже не поиграв в игру!!!))) Они определяют брутала за версту, а этот как-то не дотягивает маленько...
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)06.01.2013 12:32:53
Блеск!
Ребята, хватит уже причитать по поводу внешности ГГ, мы уже ничего не изменим. Оценивайте по мере выхода игры. А не сейчас.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.01.2013 03:03:05
Nikitoz999 писал(а):
Что сделали с Данте?! Вместо крутого брутального мужика появился какой-то накуренный пацан.
Ты его толком не видел, а уже судишь.
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Earthrise восстал из могилыCtrl + стрелка влево Бета-тест DefianceCtrl + стрелка вправо